Vitis gesundes Zahnfleisch Mundspülung

Produkttyp: Mundspülung Anwendungsgebiet: Zahnfleisch Menge in ml: 15 ml - 500 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,15 €
Ø 6 €
6,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,15 €
Ø 6 €
6,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,89 €
ab 6,15 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vitis Gesundes Zahnfleisch Mundspülung Apolux Vitis Gesundes Zahnfleisch Mundspülung 1-2 Werktage 6,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
• Vitis gesundes Zahnfleisch Mundspülung 500 ml Mundwasser Shop Apotheke Vitis gesundes Zahnfleisch Mundspülung 500 ml Mundwasser 1-2 Werktage 6,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,64 € → zum Angebot
• Vitis Gesundes Zahnfleisch Mundspülung Juvalis Vitis Gesundes Zahnfleisch Mundspülung 1-2 Werktage 7,16 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.15 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Vitis Gesundes Zahnfleisch Mundspülung ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,15 € 12,30 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
Vitis gesundes Zahnfleisch Mundspülung 500 ml Mundwasser Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,65 € 13,30 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,64 € → zum Angebot
Vitis Gesundes Zahnfleisch Mundspülung Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,16 € 14,32 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 12,15 € → zum Angebot
Vitis Gesundes Zahnfleisch Mundspülung deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 7,17 € 14,34 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,16 € → zum Angebot
Vitis Gesundes Zahnfleisch Mundspülung apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,38 € 14,76 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
Vitis Gesundes Zahnfleisch Mundspülung Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
Vitis Gesundes Zahnfleisch Mundspülung apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 7,89 € + 3,39 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
Vitis Gesundes Zahnfleisch Mundspülung VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 7,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:50 Uhr.

Vitis gesundes Zahnfleisch Mundspülung Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vitis gesundes Zahnfleisch Mundspülung? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zahnfleisch
Mundspülung
Inhalt
15 ml, 500 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram