Curaden Curaprox CTC 202 Zungenreiniger

Produkttyp: Zungenreiniger Serie: Curaden Curaprox Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
2,72 €
Ø 3 €
2,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,42 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
2,72 €
Ø 3 €
2,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,42 €
ab 2,72 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 05013941, Curaprox Ctc 202 Zungenreiniger double Inhalt: 1 St APONEO PZN-DE 05013941, Curaprox Ctc 202 Zungenreiniger double Inhalt: 1 St Artikel verfügbar 2,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,71 € → zum Angebot
• PZN-DE 05013941, Curaden 73320027, Curaden CURAPROX CTC 202 double... abc-dental-care PZN-DE 05013941, Curaden 73320027, Curaden CURAPROX CTC 202 double... Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Tage 3,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
• Curaprox Doppelt Effektiver Zungenreiniger Lemon Amazon Marketplace Curaprox Doppelt Effektiver Zungenreiniger Lemon Auf Lager 13,42 € Versand kostenfrei Gesamt 13,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.72 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 05013941, Curaprox Ctc 202 Zungenreiniger double Inhalt: 1 St ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 2,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,71 € → zum Angebot
PZN-DE 05013941, Curaden 73320027, Curaden CURAPROX CTC 202 double Zungenreiniger, abc-dental-care abc-dental-care.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Tage 3,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
PZN-DE 05013941, Curaden Curaprox Ctc 202 Zungenreiniger Double 1 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,26 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,75 € → zum Angebot
Curaprox CTC 202 Zungenreiniger 1 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,51 € 3,51 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 7,00 € → zum Angebot
CURAPROX CTC 202 Zungenreiniger double 1 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 3,56 € 3,56 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,55 € → zum Angebot
CTC 202 Zungenschaber, 2 Schabkanten curaprox Angebotsinfo 1-3 Tage 3,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,75 € → zum Angebot
PZN-DE 05013941, Curaden Curaprox Ctc 202 Zungenreiniger double 1 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 3,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,85 € → zum Angebot
PZN-DE 05013941, Curaden Curaprox CTC 202 Zungenreiniger double 1 Stück healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 3,89 € + 2,90 € Versand Gesamt 6,79 € → zum Angebot
Curaprox Ctc 202 Zungenreiniger double apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,89 € 3,89 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,88 € → zum Angebot
Curaprox Ctc 202 Zungenreiniger double Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,90 € 3,90 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
Curaprox Ctc 202 Zungenreiniger double deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 3,90 € 3,90 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
Curaprox Ctc 202 Zungenreiniger double apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 3,90 € + 3,39 € Versand Gesamt 7,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Curaden Curaprox CTC 202 Zungenreiniger Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Curaden Curaprox CTC 202 Zungenreiniger? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zungenreiniger
Curaden Curaprox
Eigenschaften
1 Stück
Weitere Daten
Curaden AG

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram