GUM Trav-ler Interdentalbürsten 0,6mm hellblau (6 Stk.)

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Interdentalbürste Anwendungsgebiet: Zahnzwischenraumreinigung Stückzahl: 6 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,36 €
Ø 4 €
4,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,57 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,36 €
Ø 4 €
4,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,57 €
ab 4,36 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GUM TRAV-LER® 0,6 mm hellblau (Kerze) Juvalis GUM TRAV-LER® 0,6 mm hellblau (Kerze) 1-2 Werktage 4,36 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,35 € → zum Angebot
• GUM TRAV-LER® 0,6 mm hellblau (Kerze) deutscheinternetapotheke GUM TRAV-LER® 0,6 mm hellblau (Kerze) 2-4 Werktage 4,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,46 € → zum Angebot
• GUM Interdentalbürsten GUM TRAV-LER Interdentalbürsten 6 STK. Otto GUM Interdentalbürsten GUM TRAV-LER Interdentalbürsten 6 STK. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
• GUM TRAV-LER Interdentalbürsten 6 Stück ISO 0 hellblau 0,6mm, 3er... Amazon Marketplace GUM TRAV-LER Interdentalbürsten 6 Stück ISO 0 hellblau 0,6mm, 3er... Auf Lager 16,57 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,56 € → zum Angebot
Varianten: John O. Butler GUM Trav-ler Interdentalbürsten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.36 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
GUM TRAV-LER® 0,6 mm hellblau (Kerze) ✓ Bester Preis Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,36 € 0,73 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 9,35 € → zum Angebot
GUM TRAV-LER® 0,6 mm hellblau (Kerze) deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,47 € 0,75 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,46 € → zum Angebot
SUNSTAR Deutschland GmbH GUM Trav-Ler Interdentalbürsten 6er, 1312, hellblau, 0,6 abc-dental-care Angebotsinfo 4,62 € + 3,85 € Versand Gesamt 8,47 € → zum Angebot
GUM TRAV-LER® 0,6 mm hellblau (Kerze) Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 4,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,68 € → zum Angebot
GUM TRAV-LER® 0,6 mm hellblau (Kerze) Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,85 € 0,81 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,84 € → zum Angebot
GUM TRAV-LER® 0,6 mm hellblau (Kerze) VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 5,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,18 € → zum Angebot
GUM TRAV-LER® 0,6 mm hellblau (Kerze) apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,28 € 0,88 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,27 € → zum Angebot
GUM TRAV-LER® 0,6 mm hellblau (Kerze) apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 5,29 € + 3,39 € Versand Gesamt 8,68 € → zum Angebot
GUM Trav-Ler 0,6mm Kerze hellblau Interdentalbür. 6 St Zahnbürste Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,35 € 0,89 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,34 € → zum Angebot
GUM Interdentalbürsten GUM TRAV-LER Interdentalbürsten 6 STK. Otto RCS Pro GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
GUM TRAV-LER Interdentalbürsten 6 Stück ISO 0 hellblau 0,6mm, 3er Vorteilspack (3x Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,57 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,56 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:20 Uhr.

GUM Trav-ler Interdentalbürsten 0,6mm hellblau (6 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Good Brushes
Dm Dezember 2016

Diese Interdentalbürsten sind die besten, die ich bisher gefunden habe. Deshalb habe ich mich entschieden, gleich 3 Packungen auf einmal zu kaufen, da sie günstiger waren und ich nicht wusste, in welchem Geschäft sie verkauft werden. Mein Zahnarzt hat sie empfohlen und ich bin mit den Ergebnissen zufrieden.

1/5
★☆☆☆☆ Total instabile Bürsten
S.K. April 2020

Mein Zahnarzt empfahl mir diese Bürste, aber die Qualität ist enttäuschend. Sie verbiegt sich sofort und passt nicht zwischen meine Zähne. Schade, dass ich mehr bestellt habe. Die Bürsten liegen ungenutzt herum. Passen Sie auf, bevor Sie kaufen!.

5/5
★★★★★ Alles bestens
Thomsen Mai 2024

Alles prima, funktionieren super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Zahnzwischenraumreinigung
Interdentalbürste
Eigenschaften
6 Stück
Zahnbuerste
Inhalt
6

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram