GUM Trav-ler Interdentalbürsten Sortiment (9 Stk.)

Produkttyp: Interdentalbürste Anwendungsgebiet: Zahnreinigung - Zahnzwischenraumreinigung Stückzahl: 9 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,77 €
Ø 5 €
4,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,77 €
Ø 5 €
4,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,95 €
ab 4,77 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GUM Trav-ler Sortiment Interdentalbürste 9 St medpex GUM Trav-ler Sortiment Interdentalbürste 9 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,77 € + 3,49 € Versand Gesamt 8,26 € → zum Angebot
• Gum Trav-Ler Sortiment 9 ST Onfy.de Gum Trav-Ler Sortiment 9 ST 1-3 Werktage 5,44 € + 4,50 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
• SUNSTAR Deutschland GmbH GUM Trav-Ler Sortiment Interdentalbürsten 9 St... die Beraterapotheke SUNSTAR Deutschland GmbH GUM Trav-Ler Sortiment Interdentalbürsten 9 St... 6,68 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,58 € → zum Angebot
• GUM Trav-ler Sortiment Interdentalbürste 9 St DocMorris GUM Trav-ler Sortiment Interdentalbürste 9 St sofort lieferbar 6,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Varianten: John O. Butler GUM Trav-ler Interdentalbürsten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.77 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
GUM Trav-ler Sortiment Interdentalbürste 9 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,77 € 0,53 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 8,26 € → zum Angebot
Gum Trav-Ler Sortiment 9 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,44 € 0,60 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
SUNSTAR Deutschland GmbH GUM Trav-Ler Sortiment Interdentalbürsten 9 St 10018975_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 6,68 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,58 € → zum Angebot
GUM Trav-ler Sortiment Interdentalbürste 9 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 6,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:45 Uhr.

GUM Trav-ler Interdentalbürsten Sortiment (9 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GUM Trav-ler Interdentalbürsten Sortiment (9 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zahnreinigung, Zahnzwischenraumreinigung
Interdentalbürste
Eigenschaften
9 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram