Colgate Max White Sparkle Diamonds Spearmint Zahnpasta (75ml)

• Die fluoridhaltige Zahnpasta bietet einen hohen Schutz vor Karies durch einen Fluoridgehalt von 1.450 ppm.
• Mit ihrer aufhellenden Wirkung reduziert sie Zahnverfärbungen und sorgt für ein strahlendes Lächeln.
• Die erfrischende Spearmint-Formel bekämpft effektiv Mundgeruch und hinterlässt einen lang anhaltenden Frischeeffekt.
• In der praktischen 75 ml Tube ist die Zahnpasta ideal für den täglichen Gebrauch und auf Reisen.
• Die innovative Rezeptur vereint Zahnaufhellung mit umfassender Mundpflege für gesunde und schöne Zähne.
• Durch die Kombination aus Aufhellung und Kariesschutz wird eine ganzheitliche Zahnpflege in einem Produkt geboten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
1,45 €
Ø 2 €
1,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,12 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
1,45 €
Ø 2 €
1,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,12 €
ab 1,45 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Colgate Zahnpasta Max White SPARKLE DIAMONDS 75 ml Joybuy (joybuy.de) Colgate Zahnpasta Max White SPARKLE DIAMONDS 75 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 1,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,44 € → zum Angebot
• Colgate Max White Sparkle Diamonds Zahnpasta Spearmint 75 ml, Grundpreis: € Rossmann Colgate Max White Sparkle Diamonds Zahnpasta Spearmint 75 ml, Grundpreis: € 2 Werktage 1,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,44 € → zum Angebot
• Colgate Max White Sparkle Diamonds bleichende Paste für die Zähne 75 ml iparfumerie Colgate Max White Sparkle Diamonds bleichende Paste für die Zähne 75 ml 1-2 Werktage 2,12 € + 4,45 € Versand Gesamt 6,57 € → zum Angebot
• Colgate Max White Sparkle Diamonds bleichende Paste für die Zähne 75 ml, NOTINO Colgate Max White Sparkle Diamonds bleichende Paste für die Zähne 75 ml, 1-2 Werktage 2,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.45 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Colgate Zahnpasta Max White SPARKLE DIAMONDS 75 ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 1,45 € 19.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 5,44 € → zum Angebot
Colgate Max White Sparkle Diamonds Zahnpasta Spearmint 75 ml, Grundpreis: € Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 1,49 € 19.8667 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 6,44 € → zum Angebot
Colgate Max White Sparkle Diamonds bleichende Paste für die Zähne 75 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,12 € 28,27 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 6,57 € → zum Angebot
Colgate Max White Sparkle Diamonds bleichende Paste für die Zähne 75 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,50 € 33.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 6,40 € → zum Angebot
Colgate Zahnpasta Max White Sparkle Diamonds, weiße Zähne, 75ml, Grundpreis: € bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 3,36 € 44.8 € / l + 4,15 € Versand Gesamt 7,51 € → zum Angebot
Colgate Max White Sparkle Diamonds Aufhellpaste (75 ml) (68012573), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-13 Werktage 7,12 € 94.9333 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 10,12 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:15 Uhr.

Testbericht Colgate Max White Sparkle Diamonds Spearmint Zahnpasta (75ml)

Colgate Max White Sparkle Diamonds Spearmint Zahnpasta (75ml) für strahlend weiße Zähne

Entdecken Sie das Geheimnis eines blendend weißen Lächelns mit dieser innovativen Zahnpasta. Die fortschrittliche Formel wurde speziell entwickelt, um hartnäckige Verfärbungen effektiv zu entfernen und Ihren Zähnen einen natürlichen Glanz zu verleihen. Dank der kraftvollen Reinigungswirkung und der frischen Spearmint-Note erleben Sie nicht nur eine gründliche Zahnreinigung, sondern auch ein lang anhaltendes Frischegefühl im Mund.

Effektive Aufhellung für ein strahlendes Lächeln

Die Zahnpasta zeichnet sich durch ihre besonders effektive Aufhellungswirkung aus. Spezielle Mikro-Reinigungspartikel arbeiten sanft, aber gründlich daran, Verfärbungen zu lösen und zu entfernen. Gleichzeitig polieren sie die Zahnoberfläche auf schonende Weise, sodass Ihre Zähne spürbar glatter werden. Schon nach wenigen Anwendungen können Sie eine sichtbare Verbesserung des Zahnweiß feststellen, ohne dabei die empfindliche Zahnsubstanz zu belasten.

Colgate Max White Sparkle Diamonds Spearmint Zahnpasta (75ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Colgate Max White Sparkle Diamonds Spearmint Zahnpasta (75ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Karies, Mundgeruch, Zahnverfärbungen
Zahnpasta
Eigenschaften
aufhellend, erfrischend
fluoridhaltig
Tube
Minze
Inhalt
75 ml
1.450 ppm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram