Oral-B Pro-Expert Professional Protection Zahnpasta (75ml)

Produkttyp: Zahnpasta Menge in ml: 75 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,90 €
ab 2,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oral-B Pro-Expert Professional Protection Zahnpasta 0815 Onlinehandel Oral-B Pro-Expert Professional Protection Zahnpasta Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 2,99 € + 6,98 € Versand Gesamt 9,97 € → zum Angebot
• Oral-B Pro-Expert Professional Protection Zahnpasta 75 ml Office-Discount Oral-B Pro-Expert Professional Protection Zahnpasta 75 ml Sofort lieferbar 3,32 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
• Oral-B Pro-Expert Professional Protection Zahnpasta 75 ml bueroshop24 Oral-B Pro-Expert Professional Protection Zahnpasta 75 ml Sofort lieferbar 3,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.99 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Oral-B Pro-Expert Professional Protection Zahnpasta ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 2,99 € 39.8667 € / l + 6,98 € Versand Gesamt 9,97 € → zum Angebot
Oral-B Pro-Expert Professional Protection Zahnpasta 75 ml Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,32 € 44.2667 € / l + 9,86 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
Oral-B Pro-Expert Professional Protection Zahnpasta 75 ml bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,95 € 52.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Oral-B Pro-Expert Professioneller Schutz Zahncreme 75 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 3,95 € 52.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
Oral-B PRO-EXPERT Zahncreme Professioneller Schutz 75 ml, Grundpreis: € 53,20 / Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 3,99 € 53.2 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Oral-B Zahnpasta Pro-Expert Professioneller, Schutz, antibakteriell, 75ml, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 4,24 € 56.5333 € / l + 4,15 € Versand Gesamt 8,39 € → zum Angebot
Oral-B Pro-Expert (75 ml) (8700216666619), Grundpreis: € 69,20 / l Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 5,19 € 69.2 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 8,19 € → zum Angebot
Oral-B Pro-Expert Professional Protection 75 ml mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 6,90 € 92 € / l + 8,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:20 Uhr.

Oral-B Pro-Expert Professional Protection Zahnpasta (75ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oral-B Pro-Expert Professional Protection Zahnpasta (75ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zahnpasta
Inhalt
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram