G.U.M SensiVital+ Zahnpasta (75ml)

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Zahnpasta Anwendungsgebiet: Karies - Plaque - Schmerzempfindlichkeit - empfindliche Zähne Menge in ml: 75 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,03 €
Ø 3 €
3,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,03 €
Ø 3 €
3,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,70 €
ab 3,03 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GUM SensiVital+ Zahnpasta 75 ml medpex GUM SensiVital+ Zahnpasta 75 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,03 € + 3,49 € Versand Gesamt 6,52 € → zum Angebot
• Gum Sensivital+ Zahnpasta 75 ML Onfy.de Gum Sensivital+ Zahnpasta 75 ML 1-3 Werktage 3,34 € + 3,75 € Versand Gesamt 7,09 € → zum Angebot
• GUM SensiVital+ Zahnpasta, 75 ml Zahncreme Amazon Marketplace GUM SensiVital+ Zahnpasta, 75 ml Zahncreme Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 7,70 € Versand kostenfrei Gesamt 7,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.03 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
GUM SensiVital+ Zahnpasta 75 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,03 € 40,40 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 6,52 € → zum Angebot
Gum Sensivital+ Zahnpasta 75 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,34 € 44,53 €/l + 3,75 € Versand Gesamt 7,09 € → zum Angebot
SUNSTAR Deutschland GmbH GUM SensiVital+ Zahnpasta 75 ml 14041043_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 3,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,85 € → zum Angebot
GUM SensiVital+ Zahnpasta 75 ml Zahnpasta Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 3,97 € 52,93 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 8,92 € → zum Angebot
GUM SensiVital+ Zahnpasta 75 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,18 € 55,73 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 8,68 € → zum Angebot
Gum Sensivital+ Zahnpasta healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,31 € 57,47 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 7,21 € → zum Angebot
GUM SensiVital+ Zahnpasta 75 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 4,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,39 € → zum Angebot
GUM SensiVital+ Zahnpasta, 75 ml Zahncreme Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 7,70 € Versand kostenfrei Gesamt 7,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:13 Uhr.

G.U.M SensiVital+ Zahnpasta (75ml) Test

5/5
★★★★★ Angenehme Reinigung
Christine S April 2026

Sehr angenehm schäumt etwas mehr im Mund. Die Zähne fühlen sich schön sauber an Geschmack nicht zu aufdringlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll
Lupus April 2026

Reinigt gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Katrin April 2026

Sie funktioniert wirklich bei empfindlichen Zahnhälsen. War schnell da alles tip top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlung
jamaswa März 2026

Beste Zahncreme, benutze sie seit Jahren!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Karies, Plaque, Schmerzempfindlichkeit, empfindliche Zähne
Zahnpasta
Eigenschaften
beruhigend, erfrischend, lindernd, remineralisierend, schützend, stärkend
alkoholfrei, fluoridhaltig, parabenfrei
Tube
Minze
Inhalt
75 ml
1,450 ppm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram