Param Zahnstocher Silberblatt flach

Produkttyp: Zahnstocher Anwendungsgebiet: Zahnzwischenraumreinigung Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,91 €
Ø 3 €
2,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,91 €
Ø 3 €
2,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,00 €
ab 2,91 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zahnstocher Silberblatt Flach 1 St medpex Zahnstocher Silberblatt Flach 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,91 € + 3,49 € Versand Gesamt 6,40 € → zum Angebot
• Zahnstocher Silberblatt Flach 1 ST Onfy.de Zahnstocher Silberblatt Flach 1 ST 1-3 Werktage 3,14 € + 3,75 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
• ZAHNSTOCHER Silberblatt flac 1 St Amazon Marketplace ZAHNSTOCHER Silberblatt flac 1 St Auf Lager 9,00 € Versand kostenfrei Gesamt 9,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.91 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Zahnstocher Silberblatt Flach 1 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,91 € 2,91 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 6,40 € → zum Angebot
Zahnstocher Silberblatt Flach 1 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,14 € 3,14 €/Stück + 3,75 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
ZAHNSTOCHER Silberblatt flach 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,55 € 3,55 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 8,05 € → zum Angebot
Zahnstocher Silberblatt Flach 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 4,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,68 € → zum Angebot
ZAHNSTOCHER Silberblatt flac 1 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,00 € Versand kostenfrei Gesamt 9,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:17 Uhr.

Param Zahnstocher Silberblatt flach Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Param Zahnstocher Silberblatt flach? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zahnzwischenraumreinigung
Zahnstocher
Eigenschaften
1 Stück
Weitere Daten
Param GmbH

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram