GUM Trav-ler Interdentalbürsten 0,9mm orange (6 Stk.)

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Interdentalbürste Anwendungsgebiet: Zahnzwischenraumreinigung Stückzahl: 6 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,55 €
Ø 4 €
3,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,01 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,55 €
Ø 4 €
3,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,01 €
ab 3,55 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GUM TRAV-LER 0,9 mm orange (Kerze) Apolux GUM TRAV-LER 0,9 mm orange (Kerze) 1-2 Werktage 3,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,54 € → zum Angebot
• GUM Trav-ler 0,9mm Kerze orange Intenden 6 St medpex GUM Trav-ler 0,9mm Kerze orange Intenden 6 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,59 € + 3,49 € Versand Gesamt 7,08 € → zum Angebot
• GUM TRAV-LER Interdentalbürsten 6 Stück ISO 2 orange 0,9mm, 3er Vorteilspack... Amazon Marketplace GUM TRAV-LER Interdentalbürsten 6 Stück ISO 2 orange 0,9mm, 3er Vorteilspack... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 14,24 € Versand kostenfrei Gesamt 14,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.55 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
GUM TRAV-LER 0,9 mm orange (Kerze) ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,55 € 0,59 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,54 € → zum Angebot
GUM Trav-ler 0,9mm Kerze orange Intenden 6 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,59 € 0,60 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 7,08 € → zum Angebot
GUM TRAV-LER 0,9mm Kerze orange Intendent.+6Kappen 6 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 3,78 € 0,63 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,77 € → zum Angebot
Gum Trav-Ler Orange Kerze 0.9Mm Interden+6 Kappen 6 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,04 € 0,67 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
GUM Trav-Ler 0,9mm Kerze orange Intendent.+6Kappen 6 St die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 4,27 € 0,71 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 8,17 € → zum Angebot
GUM TRAV-LER 0,9mm Kerze orange Interdentalbürsten +6Kappen 6 St Zahnbürste Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 4,49 € 0,75 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
GUM TRAV-LER 0,9 mm orange (Kerze) Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,56 € 0,76 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 9,55 € → zum Angebot
GUM TRAV-LER 0,9mm Kerze orange Intendent.+6Kappen 6 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,89 € 0,82 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 9,39 € → zum Angebot
GUM TRAV-LER 0,9 mm orange (Kerze) deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,97 € 0,83 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,96 € → zum Angebot
GUM TRAV-LER 0,9 mm orange (Kerze) apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,98 € 0,83 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,97 € → zum Angebot
Gum Trav-ler Ora 0,9 Ke In healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,99 € 0,83 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
GUM TRAV-LER 0,9 mm orange (Kerze) Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 5,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,18 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

GUM Trav-ler Interdentalbürsten 0,9mm orange (6 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Alles bestens
Thomsen März 2024

Alles bestens, funktioniert einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ GUM
Peter M November 2025

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Zahnzwischenraumreinigung
Interdentalbürste
Eigenschaften
6 Stück
Zahnbürste
nein
Inhalt
6 Stück
6

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram