Sunstar GUM Soft-Picks Minty small (40 Stk.) Interdentalbürste

• Die Soft-Picks sind flexibel und sanft zum Zahnfleisch, ideal für die tägliche Anwendung.
• Mit 40 Stück pro Packung haben Sie einen großzügigen Vorrat für langanhaltende Zahnpflege.
• Der erfrischende Minzgeschmack sorgt für ein angenehmes Frischegefühl im Mund.
• Die Interdentalbürsten sind latex- und silikonfrei, was sie besonders verträglich macht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,49 €
Ø 4 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,49 €
Ø 4 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,29 €
ab 3,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gum Soft Picks Minty Small 40 St medpex Gum Soft Picks Minty Small 40 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,49 € + 3,49 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
• Gum Soft Picks Minty Small 40 ST Onfy.de Gum Soft Picks Minty Small 40 ST 1-3 Werktage 3,98 € + 4,50 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
• GUM SOFT-PICKS MINTY small 40 St. fliegende-pillen GUM SOFT-PICKS MINTY small 40 St. 1-2 Werktage 4,94 € + 4,50 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.49 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Gum Soft Picks Minty Small 40 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,49 € 0,09 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
Gum Soft Picks Minty Small 40 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,98 € 0,10 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
GUM SOFT-PICKS MINTY small 40 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,94 € 0,12 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
Gum Soft-Picks Minty small healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,99 € 0,12 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
Gum Soft Picks Minty Small 40 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 5,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:08 Uhr.

Testbericht Sunstar GUM Soft-Picks Minty small (40 Stk.)

Effektive Zahnzwischenraumreinigung mit Frische-Kick

Die Sunstar GUM Soft-Picks Minty small (40 Stk.) revolutionieren Ihre tägliche Zahnpflege. Diese innovativen Interdentalbürsten kombinieren gründliche Reinigung mit einem erfrischenden Minzgeschmack. Perfekt für unterwegs und zu Hause, sorgen sie für eine ganzheitliche Mundpflege. Die flexiblen Borsten erreichen selbst schwer zugängliche Stellen und entfernen Plaque effektiv.

Sanfte Pflege für empfindliche Zahnzwischenräume

Dank ihrer weichen und flexiblen Struktur eignen sich diese Interdentalbürsten besonders für Menschen mit empfindlichem Zahnfleisch. Sie reinigen gründlich, ohne dabei das Zahnfleisch zu reizen. Die praktische Größe ermöglicht eine einfache Handhabung, selbst bei engeren Zahnzwischenräumen. Genießen Sie ein sauberes und frisches Mundgefühl nach jeder Anwendung.

Sunstar GUM Soft-Picks Minty small (40 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sunstar GUM Soft-Picks Minty small (40 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Plaque, Zahnzwischenraumreinigung
Interdentalbürste
Eigenschaften
flexibel
40 Stück
reinigend
latexfrei, silikonfrei
Minze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram