Curaden Curaprox Enzycal (75ml) Zahnpasta

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Zahnpasta Menge in ml: 75 ml Serie: Curaden Curaprox
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,29 €
Ø 4 €
4,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,37 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,29 €
Ø 4 €
4,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,37 €
ab 4,29 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Curaden Germany GmbH CURAPROX enzycal zero Zahnpasta 75 ml abc-dental-care Curaden Germany GmbH CURAPROX enzycal zero Zahnpasta 75 ml 4,29 € + 3,85 € Versand Gesamt 8,14 € → zum Angebot
• Curaprox Enzycal Zero Zahnpasta 75 ML Onfy.de Curaprox Enzycal Zero Zahnpasta 75 ML 1-3 Werktage 5,00 € + 4,50 € Versand Gesamt 9,50 € → zum Angebot
• CURAPROX Zahnpasta Enzycal Zero Zahnpasta 75 ml Otto CURAPROX Zahnpasta Enzycal Zero Zahnpasta 75 ml lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 14,37 € Versand kostenfrei Gesamt 14,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.29 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Curaden Germany GmbH CURAPROX enzycal zero Zahnpasta 75 ml ✓ Bester Preis abc-dental-care Angebotsinfo 4,29 € + 3,85 € Versand Gesamt 8,14 € → zum Angebot
Curaprox Enzycal Zero Zahnpasta 75 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,00 € 66,67 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 9,50 € → zum Angebot
Curaprox Enzycal zero Zahnpasta 75 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,16 € 68,80 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 8,65 € → zum Angebot
Curaprox enzycal zero Zahnpasta Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,45 € 72,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
Curaprox enzycal zero Zahnpasta Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,46 € 72,80 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 10,45 € → zum Angebot
Curaden Germany GmbH Curaprox enzycal zero Zahnpasta 75 ml 10403325_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 5,51 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,41 € → zum Angebot
Curaprox enzycal zero Zahnpasta healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 5,99 € 79,87 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
Curaprox enzycal zero Zahnpasta Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Curaprox Enzycal Zero Zahnpasta 75 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,12 € 81,60 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 10,57 € → zum Angebot
CURAPROX enzycal zero Zahnpasta 75 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 6,13 € 76,63 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,12 € → zum Angebot
Curaprox enzycal zero Zahnpasta deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 6,57 € 87,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,56 € → zum Angebot
Curaprox enzycal zero Zahnpasta apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,58 € 87,73 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Curaden Curaprox Enzycal (75ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Putzt gut
Bettina November 2013

Diese Zahnpasta eignet sich hervorragend für Schallzahnbürsten, sie ist nicht billig, ein bißchen gewöhnungsbedürftig, aber greift den Zahnschmelz nicht an und schmeckt!! gut!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Zahnpasta
Curaden Curaprox
Eigenschaften
nein
Inhalt
75 ml
75 ml
75

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram