Meridol Zahnbürste sanft Duopack (2 Stk.)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Zahnbürste Anwendungsgebiet: Plaque - Zahnreinigung Stückzahl: 2 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
6,02 €
Ø 6 €
5,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,35 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
6,02 €
Ø 6 €
5,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,35 €
ab 6,02 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 14162195, CP GABA Meridol Zahnbürste sanft Doppelpack 2 stk Apolux PZN-DE 14162195, CP GABA Meridol Zahnbürste sanft Doppelpack 2 stk sofort lieferbar 6,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,01 € → zum Angebot
• PZN-DE 14162195, CP GABA Meridol Zahnbürste sanft Doppelpack apodiscounter PZN-DE 14162195, CP GABA Meridol Zahnbürste sanft Doppelpack Versand innerhalb von 24h 6,03 € + 3,39 € Versand Gesamt 9,42 € → zum Angebot
• PZN-DE 14162195, Meridol Zahnbürste sanft Doppelpack Inhalt: 2 St APONEO PZN-DE 14162195, Meridol Zahnbürste sanft Doppelpack Inhalt: 2 St Artikel verfügbar 6,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,93 € → zum Angebot
• Meridol Zahnbürste sanft Doppelpack 2 stk Amazon Marketplace Meridol Zahnbürste sanft Doppelpack 2 stk Auf Lager 12,35 € Versand kostenfrei Gesamt 12,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.02 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 14162195, CP GABA Meridol Zahnbürste sanft Doppelpack 2 stk ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 6,02 € 3.01 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,01 € → zum Angebot
PZN-DE 14162195, CP GABA Meridol Zahnbürste sanft Doppelpack apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 6,03 € 3.015 € / Stück + 3,39 € Versand Gesamt 9,42 € → zum Angebot
PZN-DE 14162195, Meridol Zahnbürste sanft Doppelpack Inhalt: 2 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 6,94 € 3.47 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,93 € → zum Angebot
meridol Zahnbürste Zahnfleischschutz 2er Pack 2 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,98 € 3,49 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 10,47 € → zum Angebot
PZN-DE 14162195, CP GABA Meridol Zahnbürste sanft Doppelpack 2 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,37 € 3.685 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
PZN-DE 14162195, CP GABA Meridol Zahnbürste sanft Doppelpack 2 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 7,49 € 3.745 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
PZN-DE 14162195, Meridol Zahnbürste sanft Doppelpack 2 St, Grundpreis: € 4,- / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 7,99 € 3.995 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
meridol Zahnbürste Zahnfleischschutz 2er Pack 2 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 8,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,38 € → zum Angebot
PZN-DE 14162195, CP GABA Meridol Zahnbürste sanft Doppelpack 2 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,99 € 4.495 € / Stück + 2,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
PZN-DE 14162195, CP GABA Meridol Zahnbürste Sanft Doppelpack 2 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,20 € 4.6 € / Stück + 5,49 € Versand Gesamt 14,69 € → zum Angebot
PZN-DE 14162195, CP GABA Meridol Zahnbürste sanft, 2 St, Grundpreis: € 4,70 / Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 9,39 € 4.695 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,38 € → zum Angebot
PZN-DE 14162195, CP GABA meridol Zahnbürste SANFT DUO-PACK 2 St Zahnbürste, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 9,73 € 4.865 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 13,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Meridol Zahnbürste sanft Duopack (2 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Gut für empfindliche Zähne und Zahnfleisch
C.I. Oktober 2025

Gewohnt gute Qualität. Kleiner Kopf für die Reinigung der hintersten Zähne. Weiche Borsten für empfindliche Zähne und Zahnfleisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Plaque, Zahnreinigung
Zahnbürste
Eigenschaften
2 Stück
Weitere Daten
GABA GmbH

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram