Miradent Pic-Brush Ersatzbürsten orange konisch (12 Stk.) Interdentalbürste

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Interdentalbürste Anwendungsgebiet: Zahnzwischenraumreinigung Stückzahl: 12 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,59 €
Ø 7 €
6,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,47 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,59 €
Ø 7 €
6,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,47 €
ab 6,59 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Miradent Interdentalbürsten Pic-Brush Ersatzbürsten konisch orange 12 St medpex Miradent Interdentalbürsten Pic-Brush Ersatzbürsten konisch orange 12 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,59 € + 3,49 € Versand Gesamt 10,08 € → zum Angebot
• MIRADENT Interd.Pic-Brush Ersatzb.konisch orange 12 St ayvita MIRADENT Interd.Pic-Brush Ersatzb.konisch orange 12 St ca. 1 - 3 Werktage 6,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
• Miradent PIC-Brush Ersatzbürsten konisch orange, 12 Stück Amazon Marketplace Miradent PIC-Brush Ersatzbürsten konisch orange, 12 Stück Auf Lager 15,47 € Versand kostenfrei Gesamt 15,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.59 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Miradent Interdentalbürsten Pic-Brush Ersatzbürsten konisch orange 12 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,59 € 0,55 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 10,08 € → zum Angebot
MIRADENT Interd.Pic-Brush Ersatzb.konisch orange 12 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 6,89 € 0,57 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
Miradent Interdentalbürsten Pic-Brush Ersatzbürsten konisch oran Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,96 € 0,58 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 11,95 € → zum Angebot
Miradent Interdentalbürsten Pic-Brush Ersatzbürsten konisch oran apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 7,69 € + 3,39 € Versand Gesamt 11,08 € → zum Angebot
Hager & Werken GmbH & Co. KG miradent Pic-Brush Ersatzbürsten, 12er, konisch orange abc-dental-care Angebotsinfo 7,80 € + 3,85 € Versand Gesamt 11,65 € → zum Angebot
Miradent Interdentalbürsten Pic-Brush Ersatzbürsten konisch oran Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,95 € 0,66 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Miradent Interdentalbürsten Pic-Brush Ersatzbürsten konisch oran apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,98 € 0,67 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,97 € → zum Angebot
Miradent Interd. Pic-Brush Ersatzb.konisch orange healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,59 € 0,72 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
Miradent Interd.Pic-Brush Ersatzb.konisch orange 12 St Zahnbürste Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,69 € 0,72 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,68 € → zum Angebot
Miradent Interdentalbürsten Pic-Brush Ersatzbürsten konisch oran Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
MIRADENT Interd.Pic-Brush Ersatzb.konisch orange 12 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,80 € 0,73 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 13,30 € → zum Angebot
Miradent Interdentalbürsten Pic-Brush Ersatzbürsten konisch oran VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 8,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,88 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Miradent Pic-Brush Ersatzbürsten orange konisch (12 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Preis-Leistungsverhälnis
Horst G April 2022

Alles bestens!! Top Qualität!! Superschnelle Lieferung!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr Gut
Werner U April 2016

Die Ersatzbürsten sind sehr gut, wie Versprochen! Würde ich immer wieder Kaufen was ich auch machen werde. Vielen DankWerner Uebel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Britta W Mai 2014

Wie erwartet. Die Preisleistung stimmt zu 100 Prozent, ein guter Artikel zu diesem Preis. Würde ich wieder bestellen. Zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Kurzlebig
Boot H Dezember 2019

Ausgezeichnete Zwischenraumbürsten. Leider nur bei ca. drei- viermaligen Gebrauch, dann lösen sich entweder die Borsten oder sie brechen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Zahnzwischenraumreinigung
Interdentalbürste
Eigenschaften
12 Stück
Weitere Daten
Hager & Werken GmbH & Co. KG

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram