Miradent Dento Box I pink Zahnspangendose

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Zahnspangendose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,59 €
Ø 5 €
4,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,59 €
Ø 5 €
4,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,99 €
ab 4,59 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MIRADENT Zahnspangenbox Dento Box I pink 1 St ayvita MIRADENT Zahnspangenbox Dento Box I pink 1 St ca. 1 - 3 Werktage 4,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,58 € → zum Angebot
• Miradent Zahnspangenbox Dento Box pink 1 St DocMorris Miradent Zahnspangenbox Dento Box pink 1 St sofort lieferbar 4,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,88 € → zum Angebot
• Miradent Zahnspangenbox Dento Box I pink Apolux Miradent Zahnspangenbox Dento Box I pink 1-2 Werktage 5,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.59 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
MIRADENT Zahnspangenbox Dento Box I pink 1 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 4,59 € 4,59 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,58 € → zum Angebot
Miradent Zahnspangenbox Dento Box pink 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 4,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,88 € → zum Angebot
Miradent Zahnspangenbox Dento Box I pink Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,15 € 5,15 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
Hager Pharma GmbH Miradent Zahnspangenbox Dento Box I pink 1 St 08449544_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 5,46 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,36 € → zum Angebot
Miradent Zahnspangenbox Dento Box I pink Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,66 € 5,66 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 10,65 € → zum Angebot
Miradent Zahnspangenbox Dento Box I pink deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 5,97 € 5,97 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,96 € → zum Angebot
Miradent Zahnspangenbox Dento Box I pink apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,98 € 5,98 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,97 € → zum Angebot
Miradent Zahnspangenbox Dento Box I pink apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 5,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot
Miradent Zahnspangenbox Dento Box I pink VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Miradent Zahnspangenbox Dento Box I pink Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Miradent Zahnspangenbox Dento Box I pink 1 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,99 € 5,99 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:12 Uhr.

Miradent Dento Box I pink Test

3/5
★★★☆☆ Naja
Barry2007 August 2014

finde die schlaufe nicht so schön befestigt es geht ziemlich schlecht auf wenn sie dran ist. Hätte man besser lösen können. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Zahnspangendose
Weitere Daten
aus Kunststoff / Luftlöcher / mit Kordel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram