One Drop Only Zungen- und Interdental-Gel 25ml Zungenreiniger

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Zungenreiniger Menge in ml: 25 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
4,55 €
Ø 4 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
4,55 €
Ø 4 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,99 €
ab 4,55 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis One Drop Only Zungen- Und Interdental-gel 25 ml medpex One Drop Only Zungen- Und Interdental-gel 25 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,55 € + 3,49 € Versand Gesamt 8,04 € → zum Angebot
• One Drop Only Zungen- Und Interdental-gel 25 ml DocMorris One Drop Only Zungen- Und Interdental-gel 25 ml sofort lieferbar 4,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,77 € → zum Angebot
• One Drop Only® Zungen- und Interdental Gel 25ml zur effektiven Zungenreinigung... Amazon One Drop Only® Zungen- und Interdental Gel 25ml zur effektiven Zungenreinigung... Auf Lager 4,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.55 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
One Drop Only Zungen- Und Interdental-gel 25 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,55 € 182,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 8,04 € → zum Angebot
One Drop Only Zungen- Und Interdental-gel 25 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 4,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,77 € → zum Angebot
One Drop Only Zungen- Und Interdental-gel Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,95 € 198,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
One Drop Only Zungen- Und Interdental-gel apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,98 € 199,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 8,97 € → zum Angebot
One Drop Only® Zungen- und Interdental Gel 25ml zur effektiven Zungenreinigung & Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,99 € 199.6 / l + 2,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
One Drop Only® Zungen- und Interdental Gel 25ml zur effektiven Zungenreinigung & Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,99 € 199.6 / l + 2,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
One Drop Only Zungen- Und Interdental-gel deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 4,99 € 199,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
One Drop Only Zungen- Und Interdental-gel apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 4,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
One Drop Only Zungen- Und Interdental-gel VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 4,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
One Drop Only Zungen- Und Interdental-gel Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 4,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:20 Uhr.

One Drop Only Zungen- und Interdental-Gel 25ml Test

5/5
★★★★★ Ein super Produkt. Es könnte nur größer sein.
Marius April 2024

Die Zungenpasta hat mich insgesamt überzeugt: Sie bietet effektive Zungenreinigung und hinterlässt einen frischen, angenehmen Geschmack. Allerdings benötigt man eher etwas mehr Produkt, sodass die Tube schneller leer ist als gewöhnliche Zahncreme — nicht in typischer Zahnpasta-Größe. Trotz des kleinen Formats sehr empfehlenswert; ich werde sie voraussichtlich erneut bestellen.

5/5
★★★★★ Mundhygiene
Amazon C Februar 2024

Kleine Tube, trotzdem über ein Jahr ergiebig — ideal für frischen Atem. Wirksam als tägliche Mundpflege‑Ergänzung bei unangenehmem Atem. Ich nutze dazu den originalen Zungenschaber von one drop only; die Kombination ist besonders effektiv.

5/5
★★★★★ Wirklich ein tolles Produkt!
sumsang Oktober 2022

Nach jahrelangem Kampf gegen lästigen Zungenbelag habe ich endlich ein wirksames Mittel gefunden. Zungenschaber und Mundspülungen versagten, doch wenige Tropfen dieses Produkts entfernen Zungenbelag gründlich und nachhaltig. Die Wirkung hält mehrere Tage; selbst nach Tagen ist der Belag deutlich reduziert. Sehr empfehlenswert für langanhaltende Zungenreinigung und effektive Mundpflege.

4/5
★★★★☆ Gel für Zungenreinigung.
Marcel Juli 2024

Seit Monaten nutze ich regelmäßig einen Zungenreiniger. Zungenreinigungsgel ist für mich unnötig, Zungenreinigung ohne Gel funktioniert: Mundwasser ausspülen, dann reinigen. Ergebnis: frischer Atem und saubere Zunge. Empfehlenswert für einfache, effektive Mundhygiene.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Zungenreiniger
Inhalt
25 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram