GUM Trav-ler Interdentalbürsten 1,2mm lila (6 Stk.)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Interdentalbürste Anwendungsgebiet: Zahnreinigung - Zahnzwischenraumreinigung Stückzahl: 6 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,29 €
Ø 5 €
5,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,06 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,29 €
Ø 5 €
5,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,06 €
ab 5,29 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GUM Trav-Ler 1,2mm Kerze lila Interdental+6Kappen 6 St Zahnbürste Shop Apotheke GUM Trav-Ler 1,2mm Kerze lila Interdental+6Kappen 6 St Zahnbürste 1-2 Werktage 5,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
• GUM TRAV-LER 1,2 mm violett (Kerze) Apolux GUM TRAV-LER 1,2 mm violett (Kerze) 2-3 Werktage 5,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,30 € → zum Angebot
• GUM Interdentalbürsten GUM TRAV-LER Interdentalbürsten 6 STK. Otto GUM Interdentalbürsten GUM TRAV-LER Interdentalbürsten 6 STK. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
• GUM TRAV-LER Interdentalbürsten 6 Stück ISO 3 violett 1,2mm, 3er Vorteilpack... Amazon Marketplace GUM TRAV-LER Interdentalbürsten 6 Stück ISO 3 violett 1,2mm, 3er Vorteilpack... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 14,21 € Versand kostenfrei Gesamt 14,21 € → zum Angebot
Varianten: John O. Butler GUM Trav-ler Interdentalbürsten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.29 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
GUM Trav-Ler 1,2mm Kerze lila Interdental+6Kappen 6 St Zahnbürste ✓ Bester Preis Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,29 € 0,88 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
GUM TRAV-LER 1,2 mm violett (Kerze) Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,31 € 0,88 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,30 € → zum Angebot
GUM TRAV-LER 1,2 mm violett (Kerze) apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,34 € 0,89 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,33 € → zum Angebot
GUM TRAV-LER 1,2 mm violett (Kerze) Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,35 € 0,89 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 10,34 € → zum Angebot
GUM TRAV-LER 1,2 mm violett (Kerze) deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 5,35 € 0,89 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,34 € → zum Angebot
GUM TRAV-LER 1,2 mm violett (Kerze) apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 5,35 € + 3,39 € Versand Gesamt 8,74 € → zum Angebot
GUM TRAV-LER 1,2 mm violett (Kerze) VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 5,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,34 € → zum Angebot
GUM TRAV-LER 1,2 mm violett (Kerze) Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 5,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,34 € → zum Angebot
GUM Interdentalbürsten GUM TRAV-LER Interdentalbürsten 6 STK. Otto RCS Pro GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
GUM TRAV-LER Interdentalbürsten 6 Stück ISO 3 violett 1,2mm, 3er Vorteilpack (3x 6 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 14,21 € Versand kostenfrei Gesamt 14,21 € → zum Angebot
SUNSTAR 1512BD, SUNSTAR GUM Trav-Ler Interdentalbürsten 50er Vorteilspack 1512, abc-dental-care abc-dental-care.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Tage 18,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:55 Uhr.

GUM Trav-ler Interdentalbürsten 1,2mm lila (6 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Thomsen März 2024

Alles prima, funktioniert einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Zahnreinigung, Zahnzwischenraumreinigung
Interdentalbürste
Eigenschaften
6 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram