Miradent Protho Box (605 900) Gebissdose

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gebissdose Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −55% ab
4,08 €
Ø 9 €
4,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −55% ab
4,08 €
Ø 9 €
4,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,32 €
ab 4,08 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 19743904, Hager Pharma Miradent Protho Box Home blau Glitzer, 1 St Claras Apotheke PZN-DE 19743904, Hager Pharma Miradent Protho Box Home blau Glitzer, 1 St sofort lieferbar 4,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,07 € → zum Angebot
• PZN-DE 19743904, Hager Pharma Miradent Protho Box Home Blau Glitzer 1 stk Apolux PZN-DE 19743904, Hager Pharma Miradent Protho Box Home Blau Glitzer 1 stk verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 4,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,14 € → zum Angebot
• Miradent Protho Box (+Bürste + Spiegel) Amazon Marketplace Miradent Protho Box (+Bürste + Spiegel) Auf Lager 16,32 € Versand kostenfrei Gesamt 16,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.08 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 19743904, Hager Pharma Miradent Protho Box Home blau Glitzer, 1 St ✓ Bester Preis Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 4,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,07 € → zum Angebot
PZN-DE 19743904, Hager Pharma Miradent Protho Box Home Blau Glitzer 1 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 4,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,14 € → zum Angebot
PZN-DE 19743904, Hager Pharma Miradent Protho Box Home Blau Glitzer 1 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,49 € + 5,69 € Versand Gesamt 10,18 € → zum Angebot
PZN-DE 19743904, Miradent Protho Box Home blau Glitzer Inhalt: 1 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 4,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,57 € → zum Angebot
PZN-DE 19743904, Hager Pharma MIRADENT Protho Box Home blau Glitzer 1 Stück healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 4,89 € + 2,90 € Versand Gesamt 7,79 € → zum Angebot
PZN-DE 19743904, Miradent Protho Box Home blau Glitzer 1 St Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 4,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
MIRADENT Prothesen-Aufbewahrungsbox Protho Box 1 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 9,95 € 9,95 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Miradent Prothesenaufbewahrungsbox Protho Box mit Bürste 1 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,22 € 10,22 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 13,71 € → zum Angebot
MIRADENT Prothesen-Aufbewahrungsbox Protho Box 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,69 € 11,69 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 16,19 € → zum Angebot
Miradent Prothesen-Aufbewahrungsbox Protho Box 1 St - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 11,69 € + 4,50 € Versand Gesamt 16,19 € → zum Angebot
Miradent Prothesen-aufbewahrungsbox Protho Box apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,98 € 12,98 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,97 € → zum Angebot
Miradent Prothesen-aufbewahrungsbox Protho Box Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,99 € 12,99 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Miradent Protho Box (605 900) Test

5/5
★★★★★ Für die Dritten
Gerald P Dezember 2013

Perfekt für Reisen oder den täglichen Gebrauch zu Hause: Die Zahnbürstenhalterung ist wasserdicht und ideal für die Aufbewahrung von Zahnersatz. Leider ist der Verschluss manchmal nicht haltbar, wie bei meinem letzten Exemplar, dessen Steg gebrochen ist.

4/5
★★★★☆ An sich eine gute Idee ....
ahab666 Juni 2022

Dieses wasserdichte Produkt ist perfekt für Reisen, jedoch passte die Dichtung nicht und die Bürste sollte besser in die Dose passen. Trotzdem ist es ideal für Unterwegs.

5/5
★★★★★ Die beste Box
gudrun Dezember 2017

vor einigen Jahren habe ich eine ähnliche Box gekauft und war sehr zufrieden. Nun war Ersatz erforderlich. Die Miranda Prothobox ist sehr diskret, hübsch und gut sauber zu halten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gebissdose
Eigenschaften
1 Stück
Weitere Daten
Prothesenbox mit Fach für Tabs / Prothesenbürste / flüssigkeitsdicht
Hager & Werken GmbH & Co. KG

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram