blend-a-dent Plus Haftcreme (40g)

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haftcreme Anwendungsgebiet: für Zahnprothesen Geschmacksrichtung: neutral
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
3,97 €
Ø 4 €
4,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
3,97 €
Ø 4 €
4,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,29 €
ab 3,97 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BLEND A DENT Plus Haftcreme unschlagbare Bisskraft healthii BLEND A DENT Plus Haftcreme unschlagbare Bisskraft 2-4 Werktage 3,97 € + 2,90 € Versand Gesamt 6,87 € → zum Angebot
• blend-a-dent Zahnpasta Otto blend-a-dent Zahnpasta lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 6,35 € + 6,95 € Versand Gesamt 13,30 € → zum Angebot
• Blend-a-dent Haftcreme, Unschlagbare Bisskraft, 40g Amazon Marketplace Blend-a-dent Haftcreme, Unschlagbare Bisskraft, 40g 7,28 € Versand kostenfrei Gesamt 7,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.97 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
BLEND A DENT Plus Haftcreme unschlagbare Bisskraft ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 3,97 € 124,75 €/kg + 2,90 € Versand Gesamt 6,87 € → zum Angebot
BLEND A DENT Plus Haftcreme unschlagbare Bisskraft 40 g ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 4,23 € 105,75 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 8,22 € → zum Angebot
Blend A Dent Plus Haftcreme unschlagbare Bisskraft Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,45 € 111,25 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
Blend A Dent Plus Haftcreme Unschlagbare Bisskraft 40 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,50 € 112,50 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 7,99 € → zum Angebot
blend-a-dent Plus Haftcreme 40,0 g Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,75 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
Blend A Dent Plus Haftcreme unschlagbare Bisskraft Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,16 € 129,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 10,15 € → zum Angebot
BLEND A DENT Plus Haftcreme unschlagbare Bisskraft 40 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,41 € 135,25 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 9,91 € → zum Angebot
Blend-A-Dent Plus Haftcreme Geschmacksneutral 40g rewe Angebotsinfo in stock 5,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,39 € → zum Angebot
Blend A Dent Plus Haftcreme unschlagbare Bisskraft 40 g Creme Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,69 € 142,25 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
Blend A Dent Plus Haftcreme Unschlagbare Bisskraft 40 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
blend-a-dent Plus Haftcreme Unschlagbare Bisskraft Geschmacksneutral myTime Angebotsinfo Verfügbar 6,15 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,64 € → zum Angebot
blend-a-dent Zahnpasta Otto Mega-Einkaufsparadies (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 6,35 € + 6,95 € Versand Gesamt 13,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

blend-a-dent Plus Haftcreme (40g) Test

5/5
★★★★★ Pünklich geliefert ,Ware TOP!! GERNE WIEDER!!!
Carla S Oktober 2025

Pünklich geliefert ,Ware TOP!! GERNE WIEDER!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Zahncreme
Uhlig Januar 2026

Bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
für Zahnprothesen
Haftcreme
Eigenschaften
neutral
Inhalt
40 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram