Fulda Kristall Control HP2 195/50 R15 82H Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 15 Zoll Kraftstoffeffizienz: E
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
56,91 €
Ø 57 €
56,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
56,91 €
Ø 57 €
56,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,45 €
ab 56,91 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fulda Kristall Control HP 2 3PMSF 195/50 R15 82H Winterreifen ReifenSuche Fulda Kristall Control HP 2 3PMSF 195/50 R15 82H Winterreifen sofort lieferbar 56,91 € Versand kostenfrei Gesamt 56,91 € → zum Angebot
• FULDA 532445, Fulda - Kristall Control Hp 2 M+s 3pmsf - 195/50 R15 Tl 82h M+s... mcpneu FULDA 532445, Fulda - Kristall Control Hp 2 M+s 3pmsf - 195/50 R15 Tl 82h M+s... Lieferung ca. 2-3 Werktage 57,98 € Versand kostenfrei Gesamt 57,98 € → zum Angebot
• FULDA - 195/50 R15 TL 82H KRISTALL CONTROL HP 2 M+S 3PMSF - Winterreifen Amazon FULDA - 195/50 R15 TL 82H KRISTALL CONTROL HP 2 M+S 3PMSF - Winterreifen Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 63,39 € Versand kostenfrei Gesamt 63,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.91 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Fulda Kristall Control HP 2 3PMSF 195/50 R15 82H Winterreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 56,91 € Versand kostenfrei Gesamt 56,91 € → zum Angebot
FULDA 532445, Fulda - Kristall Control Hp 2 M+s 3pmsf - 195/50 R15 Tl 82h M+s 3pmsf - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 57,98 € Versand kostenfrei Gesamt 57,98 € → zum Angebot
1x Fulda Kristall Control HP2 Winterreifen 195/50 R15 82H M+S 3PMSF Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 58,35 € Versand kostenfrei Gesamt 58,35 € → zum Angebot
FULDA KRISTALL CONTROL HP 2 195/50R15 82H Winterreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 58,77 € Versand kostenfrei Gesamt 58,77 € → zum Angebot
Fulda 5452000488596, Winterreifen 195/50 R15 82H Fulda Kristall Control HP-2 3PMSF, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 59,25 € Versand kostenfrei Gesamt 59,25 € → zum Angebot
Kristall Control HP2 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 59,41 € Versand kostenfrei Gesamt 59,41 € → zum Angebot
Fulda Kristall Control HP2 ( 195/50 R15 82H ) GI-R-319428GA giga-reifen Angebotsinfo 60,59 € Versand kostenfrei Gesamt 60,59 € → zum Angebot
Fulda 532445, Fulda Kristall Control HP 2 195/50 R15 82 H, Winterreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 60,73 € + 8,27 € Versand Gesamt 69,00 € → zum Angebot
FULDA KRISTALL CONTROL HP 2 195/50R15 82H, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 60,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,70 € → zum Angebot
FULDA KRISTALL CONTROL HP 2 195/50R15 82H Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 61,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,24 € → zum Angebot
FULDA Winterreifen 195/50 R15 TL 82H KRISTALL CONTROL HP 2 M+S 3PMSF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 61,75 € Versand kostenfrei Gesamt 61,75 € → zum Angebot
FULDA - 195/50 R15 TL 82H KRISTALL CONTROL HP 2 M+S 3PMSF - Winterreifen Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 63,39 € Versand kostenfrei Gesamt 63,39 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fulda Kristall Control HP2 195/50 R15 82H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fulda Kristall Control HP2 195/50 R15 82H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Fulda Kristall Control HP2
Juli 2016
Fulda
Rundumbereifung
M+S Kennung (Matsch und Schnee)
EU-Reifenlabel
E
B
2
71 dB
Leistungsfähigkeit
bis 210 km/h (H)
82 (bis 475 kg)
Größen
15 Zoll
50
195
Eigenschaften
laufrichtungsgebundenes Reifenprofil, symmetrisches Reifenprofil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram