Dior Velvet Rouge (3,5g) 737 - Mystère Lippenstift

Farbe: braun Menge in g: 3,5 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
28,41 €
Ø 30 €
28,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
28,41 €
Ø 30 €
28,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,00 €
ab 28,41 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Velvet Lippenstift Flaconi DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Velvet Lippenstift 1-2 Tage 28,41 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,31 € → zum Angebot
• DIOR C035600737, DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 737 Mystère velvet finish... Basler Haar-Kosmetik DIOR C035600737, DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 737 Mystère velvet finish... Lieferung in 1-3 Werktagen 37,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,02 € → zum Angebot
• DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 737 Mystère velvet finish 3,5 g basler-beauty.de DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 737 Mystère velvet finish 3,5 g Lieferung in 1-3 Werktagen 37,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,02 € → zum Angebot
• Rouge Dior langanhaltender Lippenstift nachfüllbar Farbton 737 Mystère Velvet... NOTINO Rouge Dior langanhaltender Lippenstift nachfüllbar Farbton 737 Mystère Velvet... 1-2 Werktage 38,90 € Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Varianten: Dior Velvet Rouge (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.41 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Velvet Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 28,41 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,31 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 737 Mystère velvet finish 3,5 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 37,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,02 € → zum Angebot
DIOR C035600737, DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 737 Mystère velvet finish 3,5 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 37,12 € 10605.7143 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 41,02 € → zum Angebot
Rouge Dior langanhaltender Lippenstift nachfüllbar Farbton 737 Mystère Velvet 3.5 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,90 € 11114.2857 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
DIOR C035600737, DIOR Lippenstift - Rouge Dior Velvet Lipstick (737 Mystere) braun Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 52,00 € 14857.1429 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 55,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:08 Uhr.

Dior Velvet Rouge (3,5g) 737 - Mystère Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Velvet Rouge (3,5g) 737 - Mystère? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
3,5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram