MAC All About Shadow Soft Matte Lipstick 3K - Antique Velvet (3,5g) Lippenstift
Deckkraft: leicht
Farbe: braun
Finish: matt - seidig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11%
ab
19,12 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAC Cosmetics MACximal Silky Matte Lipstick Mattierender Lippenstift Farbton...
1-2 Werktage
19,12 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 23,57 €
→ zum Angebot
-
MAC MACXimal Matte Lipstick Lippenstift
1-2 Tage
22,50 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 26,40 €
→ zum Angebot
-
Dress for Less
YMC M.A.C Macximal Seidig Matte Lippenstift - 0201 Schokolade - Eine Größe
25,65 €
Versand kostenfrei
Gesamt 25,65 €
→ zum Angebot
-
MAC M·A·Cximal Silky Matte Lipstick Pencil, Samt, 2,8 g
Auf Lager
26,76 €
Versand kostenfrei
Gesamt 26,76 €
→ zum Angebot
Varianten:
MAC All About Shadow Soft Matte Lipstick (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
25,65 €
Versand kostenfrei
Gesamt 25,65 €
→ zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 02:40 Uhr.
MAC All About Shadow Soft Matte Lipstick 3K - Antique Velvet (3,5g) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAC All About Shadow Soft Matte Lipstick 3K - Antique Velvet (3,5g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Deckkraft
leicht
Farbe
braun
Finish
matt, seidig
Halt
langanhaltend
Inhaltsstoffe
Kokosöl, Sheabutter
Menge in g
3,5 g
Verpackungsart
Stift
Wirkungen
feuchtigkeitsspendend, pflegend
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen