MAC All About Shadow Soft Matte Lipstick 02 - Diva (3,5g) Lippenstift
Deckkraft: leicht
Farbe: braun
Finish: matt - seidig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
17,25 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAC Macximal Silky Matte Lipstick #603 Diva 3,5 g G0014823299
17,25 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 22,15 €
→ zum Angebot
-
MAC Cosmetics MACximal Silky Matte Lipstick Mattierender Lippenstift Farbton...
1-2 Werktage
17,43 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 21,88 €
→ zum Angebot
-
MAC MACXimal Matte Lipstick Lippenstift
1-2 Tage
18,50 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 22,40 €
→ zum Angebot
-
Mac ximal Silky Matte Diva by MAC for Women Lippenstift, 3,1 g
25,06 €
Versand kostenfrei
Gesamt 25,06 €
→ zum Angebot
Varianten:
MAC All About Shadow Soft Matte Lipstick (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
24,82 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,82 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:53 Uhr.
MAC All About Shadow Soft Matte Lipstick 02 - Diva (3,5g) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAC All About Shadow Soft Matte Lipstick 02 - Diva (3,5g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Deckkraft
leicht
Farbe
braun
Finish
matt, seidig
Halt
langanhaltend
Inhaltsstoffe
Kokosöl, Sheabutter
Menge in g
3,5 g
Verpackungsart
Stift
Wirkungen
feuchtigkeitsspendend, pflegend
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen