MAC All About Shadow Soft Matte Lipstick 28 - Twig Twist (3,5g) Lippenstift
Deckkraft: leicht
Finish: matt - seidig
Halt: langanhaltend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
17,77 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAC Cosmetics MACximal Silky Matte Lipstick Mattierender Lippenstift Farbton...
1-2 Werktage
17,77 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 22,22 €
→ zum Angebot
-
MAC Macximal Silky Matte Lipstick Twig Twist 3,5 g G0009640689
18,59 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 24,49 €
→ zum Angebot
-
MAC MACXimal Matte Lipstick Lippenstift
1-2 Tage
20,35 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 24,25 €
→ zum Angebot
-
MAC Macximal Twig Twist Matt Lipstick 690 Pink
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
27,47 €
Versand kostenfrei
Gesamt 27,47 €
→ zum Angebot
Varianten:
MAC All About Shadow Soft Matte Lipstick (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
26,33 €
Versand kostenfrei
Gesamt 26,33 €
→ zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:24 Uhr.
MAC All About Shadow Soft Matte Lipstick 28 - Twig Twist (3,5g) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAC All About Shadow Soft Matte Lipstick 28 - Twig Twist (3,5g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Deckkraft
leicht
Finish
matt, seidig
Halt
langanhaltend
Inhaltsstoffe
Kokosöl, Sheabutter
Menge in g
3,5 g
Verpackungsart
Stift
Wirkungen
feuchtigkeitsspendend, pflegend
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen