Clarins Joli Rouge Shine Refill (3,5g) 742S Lippenstift

Deckkraft: mittel bis hoch Menge in g: 3,5 g Textur: Creme
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
18,45 €
Ø 17 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,95 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
18,45 €
Ø 17 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,95 €
ab 18,45 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLARINS Joli Rouge Shine Refill Lippenstift Flaconi CLARINS Joli Rouge Shine Refill Lippenstift 1-2 Tage 18,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,35 € → zum Angebot
• Joli Rouge Brillant Refill Parfuemerie-CB Joli Rouge Brillant Refill 3-4 Werktage 21,75 € Versand kostenfrei Gesamt 21,75 € → zum Angebot
• CLARINS Joli Rouge Shine Refill 3,5ml - 742S Joli Rouge parfuemerie-heudorf CLARINS Joli Rouge Shine Refill 3,5ml - 742S Joli Rouge 1-3 Tage 21,95 € + 4,50 € Versand Gesamt 26,45 € → zum Angebot
• Clarins Lippenstift JOLI ROUGE BRILLANT #742S 3,5 gr Otto Clarins Lippenstift JOLI ROUGE BRILLANT #742S 3,5 gr lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 23,39 € + 4,40 € Versand Gesamt 27,79 € → zum Angebot
Varianten: Clarins Joli Rouge Brillant (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.45 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
CLARINS Joli Rouge Shine Refill Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 18,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,35 € → zum Angebot
Joli Rouge Brillant Refill Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,75 € 6214,29 €/l Versand kostenfrei Gesamt 21,75 € → zum Angebot
CLARINS Joli Rouge Shine Refill 3,5ml - 742S Joli Rouge parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 21,95 € 6271,43 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 26,45 € → zum Angebot
CLARINS Joli Rouge Brilliant Refill 742S joli rouge 3,5 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 22,58 € Versand kostenfrei Gesamt 22,58 € → zum Angebot
Clarins Lippenstift JOLI ROUGE BRILLANT #742S 3,5 gr Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 23,39 € + 4,40 € Versand Gesamt 27,79 € → zum Angebot
Clarins Joli Rouge Brillant Refill 742s Joli Rouge 3,5 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 24,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,53 € → zum Angebot
CLARINS Joli Rouge Shine Nachfüllung - rot mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 27,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:13 Uhr.

Clarins Joli Rouge Shine Refill (3,5g) 742S Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clarins Joli Rouge Shine Refill (3,5g) 742S? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mittel bis hoch
3,5 g
Creme
Refill

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram