Clarins Joli Rouge Brillant 759S (3,5g) Lippenstift

Deckkraft: mittel bis hoch Farbe: nude Menge in g: 3,5 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
18,45 €
Ø 19 €
17,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,07 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
18,45 €
Ø 19 €
17,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,07 €
ab 18,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLARINS Joli Rouge Shine Refill Lippenstift Flaconi CLARINS Joli Rouge Shine Refill Lippenstift 1-2 Tage 18,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,35 € → zum Angebot
• CLARINS Joli Rouge Shine Refill 3,5ml - 759S Woodberry parfuemerie-heudorf CLARINS Joli Rouge Shine Refill 3,5ml - 759S Woodberry 1-3 Tage 21,95 € + 4,50 € Versand Gesamt 26,45 € → zum Angebot
• CLARINS Joli Rouge Brilliant Refill 759S woodberry 3,5 g Beautywelt CLARINS Joli Rouge Brilliant Refill 759S woodberry 3,5 g 22,58 € Versand kostenfrei Gesamt 22,58 € → zum Angebot
• Clarins Lippenstift JOLI ROUGE BRILLANT #759S 3,5 gr Otto Clarins Lippenstift JOLI ROUGE BRILLANT #759S 3,5 gr lieferbar in 3 Wochen 25,07 € + 4,40 € Versand Gesamt 29,47 € → zum Angebot
Varianten: Clarins Joli Rouge Brillant (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.45 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
CLARINS Joli Rouge Shine Refill Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 18,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,35 € → zum Angebot
CLARINS Joli Rouge Shine Refill 3,5ml - 759S Woodberry parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 21,95 € 6271,43 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 26,45 € → zum Angebot
CLARINS Joli Rouge Brilliant Refill 759S woodberry 3,5 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 22,58 € Versand kostenfrei Gesamt 22,58 € → zum Angebot
Clarins Lippenstift JOLI ROUGE BRILLANT #759S 3,5 gr Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 25,07 € + 4,40 € Versand Gesamt 29,47 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.

Clarins Joli Rouge Brillant 759S (3,5g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clarins Joli Rouge Brillant 759S (3,5g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mittel bis hoch
nude
3,5 g
Kompaktcreme
Stick

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram