Clarins Joli Rouge Brillant (3,5g) 757 Lippenstift

Deckkraft: mittel bis hoch Farbe: beige Menge in g: 3,5 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,54 €
Ø 17 €
15,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,54 €
Ø 17 €
15,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,95 €
ab 16,54 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLARINS Joli Rouge Shine Refill 757S nude brick 3,5 ml basler-beauty.de CLARINS Joli Rouge Shine Refill 757S nude brick 3,5 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 16,54 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
• CLARINS Joli Rouge Shine Refill Lippenstift Flaconi CLARINS Joli Rouge Shine Refill Lippenstift 1-2 Tage 18,07 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,97 € → zum Angebot
• Joli Rouge Brillant Refill Parfuemerie-CB Joli Rouge Brillant Refill 3-4 Werktage 21,75 € Versand kostenfrei Gesamt 21,75 € → zum Angebot
• Clarins Lippenstift JOLI ROUGE BRILLANT #757S 3,5 gr Otto Clarins Lippenstift JOLI ROUGE BRILLANT #757S 3,5 gr lieferbar in 3 Wochen 24,25 € + 4,40 € Versand Gesamt 28,65 € → zum Angebot
Varianten: Clarins Joli Rouge Brillant (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.54 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
CLARINS Joli Rouge Shine Refill 757S nude brick 3,5 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,54 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
CLARINS Joli Rouge Shine Refill Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 18,07 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,97 € → zum Angebot
Joli Rouge Brillant Refill Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,75 € 6214,29 €/l Versand kostenfrei Gesamt 21,75 € → zum Angebot
CLARINS Joli Rouge Shine Refill 3,5ml - 757S Nude Brick parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 21,95 € 6271,43 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 26,45 € → zum Angebot
CLARINS Joli Rouge Brilliant Refill 757S nude brick 3,5 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 22,58 € Versand kostenfrei Gesamt 22,58 € → zum Angebot
Clarins Lippenstift JOLI ROUGE BRILLANT #757S 3,5 gr Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 24,25 € + 4,40 € Versand Gesamt 28,65 € → zum Angebot
Clarins Joli Rouge Brillant Refill 757s Nude Brick 3,5 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 24,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,92 € → zum Angebot
CLARINS Joli Rouge Shine Nachfüllung - rot mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 27,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:14 Uhr.

Clarins Joli Rouge Brillant (3,5g) 757 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clarins Joli Rouge Brillant (3,5g) 757? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mittel bis hoch
beige
3,5 g
Kompaktcreme
Stick

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram