Clarins Joli Rouge Shine Refill (3,5g) 762S Lippenstift

Deckkraft: mittel bis hoch Menge in g: 3,5 g Textur: Creme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
16,86 €
Ø 18 €
16,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,58 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
16,86 €
Ø 18 €
16,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,58 €
ab 16,86 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLARINS Joli Rouge Shine Refill 762S pop pink 3,5 ml basler-beauty.de CLARINS Joli Rouge Shine Refill 762S pop pink 3,5 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 16,86 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,76 € → zum Angebot
• CLARINS Joli Rouge Shine Refill Lippenstift Flaconi CLARINS Joli Rouge Shine Refill Lippenstift 1-2 Tage 17,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
• Joli Rouge Brillant Refill Parfuemerie-CB Joli Rouge Brillant Refill 3-4 Werktage 21,75 € Versand kostenfrei Gesamt 21,75 € → zum Angebot
• CLARINS Joli Rouge Shine Refill 3,5ml - 762S Pop Pink parfuemerie-heudorf CLARINS Joli Rouge Shine Refill 3,5ml - 762S Pop Pink 1-3 Tage 21,95 € + 4,50 € Versand Gesamt 26,45 € → zum Angebot
Varianten: Clarins Joli Rouge Brillant (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.86 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
CLARINS Joli Rouge Shine Refill 762S pop pink 3,5 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,86 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,76 € → zum Angebot
CLARINS Joli Rouge Shine Refill Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 17,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
Joli Rouge Brillant Refill Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,75 € 6214,29 €/l Versand kostenfrei Gesamt 21,75 € → zum Angebot
CLARINS Joli Rouge Shine Refill 3,5ml - 762S Pop Pink parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 21,95 € 6271,43 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 26,45 € → zum Angebot
CLARINS Joli Rouge Brilliant Refill 762S pop pink 3,5 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 22,58 € Versand kostenfrei Gesamt 22,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:38 Uhr.

Clarins Joli Rouge Shine Refill (3,5g) 762S Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clarins Joli Rouge Shine Refill (3,5g) 762S? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mittel bis hoch
3,5 g
Creme
Refill

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram