Clarins Joli Rouge Brillant (3,5g) 706S Lippenstift

Deckkraft: mittel bis hoch Farbe: nude Menge in g: 3,5 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,29 €
Ø 16 €
14,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,29 €
Ø 16 €
14,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,95 €
ab 16,29 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLARINS Joli Rouge Shine Refill 706S fig 3,5 ml basler-beauty.de CLARINS Joli Rouge Shine Refill 706S fig 3,5 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 16,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
• CLARINS Joli Rouge Shine Refill Lippenstift Flaconi CLARINS Joli Rouge Shine Refill Lippenstift 1-2 Tage 16,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
• Joli Rouge Brillant Refill Parfuemerie-CB Joli Rouge Brillant Refill 3-4 Werktage 21,75 € Versand kostenfrei Gesamt 21,75 € → zum Angebot
• Clarins Lippenstift JOLI ROUGE BRILLANT #706S 3,5 gr Otto Clarins Lippenstift JOLI ROUGE BRILLANT #706S 3,5 gr lieferbar in 3 Wochen 25,07 € + 4,40 € Versand Gesamt 29,47 € → zum Angebot
Varianten: Clarins Joli Rouge Brillant (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.29 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
CLARINS Joli Rouge Shine Refill 706S fig 3,5 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
CLARINS Joli Rouge Shine Refill Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 16,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
Joli Rouge Brillant Refill Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,75 € 6214,29 €/l Versand kostenfrei Gesamt 21,75 € → zum Angebot
CLARINS Joli Rouge Shine Refill 3,5ml - 706S Fig parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 21,95 € 6271,43 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 26,45 € → zum Angebot
CLARINS Joli Rouge Brilliant Refill 706S fig 3,5 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 22,58 € Versand kostenfrei Gesamt 22,58 € → zum Angebot
Clarins Lippenstift JOLI ROUGE BRILLANT #706S 3,5 gr Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 25,07 € + 4,40 € Versand Gesamt 29,47 € → zum Angebot
Clarins Joli Rouge Brillant Refill 706s Fig 3,5 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 25,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,16 € → zum Angebot
CLARINS Joli Rouge Shine Nachfüllung - rot mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 27,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:24 Uhr.

Clarins Joli Rouge Brillant (3,5g) 706S Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clarins Joli Rouge Brillant (3,5g) 706S? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mittel bis hoch
nude
3,5 g
Kompaktcreme
Stick

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram