Clarins Joli Rouge Brillant (3,5g) 705 Lippenstift

Deckkraft: mittel bis hoch Farbe: rosa Menge in g: 3,5 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,36 €
Ø 17 €
15,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,36 €
Ø 17 €
15,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,95 €
ab 16,36 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLARINS Joli Rouge Shine Refill 705S soft berry 3,5 ml basler-beauty.de CLARINS Joli Rouge Shine Refill 705S soft berry 3,5 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 16,36 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,26 € → zum Angebot
• Clarins Joli Rouge Brillant Refill 705s Soft Berry 3,5 g DocMorris Clarins Joli Rouge Brillant Refill 705s Soft Berry 3,5 g sofort lieferbar 18,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,13 € → zum Angebot
• CLARINS Joli Rouge Shine Refill Lippenstift Flaconi CLARINS Joli Rouge Shine Refill Lippenstift 1-2 Tage 18,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,35 € → zum Angebot
• Clarins Lippenstift JOLI ROUGE BRILLANT #705S 3,5 gr Refill Otto Clarins Lippenstift JOLI ROUGE BRILLANT #705S 3,5 gr Refill lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,61 € + 4,40 € Versand Gesamt 24,01 € → zum Angebot
Varianten: Clarins Joli Rouge Brillant (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.36 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
CLARINS Joli Rouge Shine Refill 705S soft berry 3,5 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,36 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,26 € → zum Angebot
Clarins Joli Rouge Brillant Refill 705s Soft Berry 3,5 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 18,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,13 € → zum Angebot
CLARINS Joli Rouge Shine Refill Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 18,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,35 € → zum Angebot
Clarins Lippenstift JOLI ROUGE BRILLANT #705S 3,5 gr Refill Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,61 € + 4,40 € Versand Gesamt 24,01 € → zum Angebot
Joli Rouge Brillant Refill Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,75 € 6214,29 €/l Versand kostenfrei Gesamt 21,75 € → zum Angebot
CLARINS Joli Rouge Shine Refill 3,5ml - 705S Soft Berry parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 21,95 € 6271,43 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 26,45 € → zum Angebot
CLARINS Joli Rouge Brilliant Refill 705S soft berry 3,5 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 22,58 € Versand kostenfrei Gesamt 22,58 € → zum Angebot
CLARINS Joli Rouge Shine Nachfüllung - rot mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 27,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:26 Uhr.

Clarins Joli Rouge Brillant (3,5g) 705 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clarins Joli Rouge Brillant (3,5g) 705? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mittel bis hoch
rosa
3,5 g
Kompaktcreme
Stick

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram