Clarins Joli Rouge Brillant 783V (3,5g) Lippenstift

Deckkraft: mittel bis hoch Farbe: nude Menge in g: 3,5 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,82 €
Ø 17 €
16,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,58 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,82 €
Ø 17 €
16,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,58 €
ab 16,82 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLARINS Joli Rouge Shine Refill Lippenstift Flaconi CLARINS Joli Rouge Shine Refill Lippenstift 1-2 Tage 16,82 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,72 € → zum Angebot
• CLARINS Joli Rouge Matt Velvet Refill 783V almond nude 3,5 g Beautywelt CLARINS Joli Rouge Matt Velvet Refill 783V almond nude 3,5 g 18,43 € Versand kostenfrei Gesamt 18,43 € → zum Angebot
• CLARINS Joli Rouge Velvet Refill 3,5ml - 783V Almond Nude parfuemerie-heudorf CLARINS Joli Rouge Velvet Refill 3,5ml - 783V Almond Nude 1-3 Tage 21,95 € + 4,50 € Versand Gesamt 26,45 € → zum Angebot
• Clarins Lippenstift JOLI ROUGE BRILLANT #783V 3,5 gr Otto Clarins Lippenstift JOLI ROUGE BRILLANT #783V 3,5 gr lieferbar in 3 Wochen 24,58 € + 4,40 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Varianten: Clarins Joli Rouge Brillant (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.82 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
CLARINS Joli Rouge Shine Refill Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 16,82 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,72 € → zum Angebot
CLARINS Joli Rouge Matt Velvet Refill 783V almond nude 3,5 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 18,43 € Versand kostenfrei Gesamt 18,43 € → zum Angebot
CLARINS Joli Rouge Velvet Refill 3,5ml - 783V Almond Nude parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 21,95 € 6271,43 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 26,45 € → zum Angebot
Clarins Lippenstift JOLI ROUGE BRILLANT #783V 3,5 gr Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 24,58 € + 4,40 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:50 Uhr.

Clarins Joli Rouge Brillant 783V (3,5g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clarins Joli Rouge Brillant 783V (3,5g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mittel bis hoch
nude
3,5 g
Kompaktcreme
Stick

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram