Dior Velvet Rouge (3,5g) 558 - Grace Lippenstift

Menge in g: 3,5 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
34,45 €
Ø 35 €
34,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
34,45 €
Ø 35 €
34,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,00 €
ab 34,45 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Velvet Lippenstift Flaconi DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Velvet Lippenstift 1-2 Tage 34,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,35 € → zum Angebot
• DIOR C035600558, DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 558 Grace velvet finish 3,5... Basler Haar-Kosmetik DIOR C035600558, DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 558 Grace velvet finish 3,5... Lieferung in 1-3 Werktagen 37,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,02 € → zum Angebot
• DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 558 Grace velvet finish 3,5 g basler-beauty.de DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 558 Grace velvet finish 3,5 g Lieferung in 1-3 Werktagen 37,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,02 € → zum Angebot
• Rouge Dior langanhaltender Lippenstift nachfüllbar Farbton 558 Grace Velvet... NOTINO Rouge Dior langanhaltender Lippenstift nachfüllbar Farbton 558 Grace Velvet... 1-2 Werktage 42,50 € Versand kostenfrei Gesamt 42,50 € → zum Angebot
Varianten: Dior Velvet Rouge (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.45 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Velvet Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 34,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,35 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 558 Grace velvet finish 3,5 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 37,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,02 € → zum Angebot
DIOR C035600558, DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 558 Grace velvet finish 3,5 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 37,12 € 10605.7143 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 41,02 € → zum Angebot
Rouge Dior langanhaltender Lippenstift nachfüllbar Farbton 558 Grace Velvet 3.5 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,50 € 12142.8571 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 42,50 € → zum Angebot
DIOR C035600558, DIOR Lippenstift - Rouge Dior Velvet Lipstick (558 Grace) beere Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 52,00 € 14857.1429 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 55,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:07 Uhr.

Dior Velvet Rouge (3,5g) 558 - Grace Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Velvet Rouge (3,5g) 558 - Grace? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3,5 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram