Clinique Pop Longwear Lipstick Clove Pop (3.9g) Lippenstift

• Der Lippenstift hat eine hohe Deckkraft und sorgt für intensive Farbwirkung.
• Er ist in einem eleganten Nude-Ton erhältlich.
• Das matte Finish verleiht den Lippen einen modernen Look.
• Enthält pflegende Inhaltsstoffe wie Rose und Murumuru-Butter.
• Die Menge beträgt 3,9 g, ideal für unterwegs.
• Der Lippenstift ist parabenfrei und somit hautverträglich.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
16,50 €
Ø 16 €
15,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
16,50 €
Ø 16 €
15,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
ab 16,50 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Pop Lipstick Matte 1 Stk. Clove Pop CosmeticExpress Clinique Pop Lipstick Matte 1 Stk. Clove Pop lagernd | 1-3 Werktage 16,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
• Clinique V6W2100000, Clinique Pop Longwear Lipstick Matte Pflege 3,9 g,... easyCOSMETIC Clinique V6W2100000, Clinique Pop Longwear Lipstick Matte Pflege 3,9 g,... auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Clinique Pop Long-Lasting Lippenstift Clove Pop 3,9 g SUPERSHOP Clinique Pop Long-Lasting Lippenstift Clove Pop 3,9 g Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 19,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,34 € → zum Angebot
• CLINIQUE Lippenstift POP LONGWEAR MATTE Lippenstift #Clove Pop 3.9 gr Otto CLINIQUE Lippenstift POP LONGWEAR MATTE Lippenstift #Clove Pop 3.9 gr lieferbar in 4 Wochen 26,78 € + 4,40 € Versand Gesamt 31,18 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Pop Longwear Lipstick (3.9g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.5 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Pop Lipstick Matte 1 Stk. Clove Pop ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 16,50 € 4230.7692 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
Clinique V6W2100000, Clinique Pop Longwear Lipstick Matte Pflege 3,9 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 18,99 € 4869.2308 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Clinique Pop Long-Lasting Lippenstift Clove Pop 3,9 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 19,39 € 4971.7949 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 23,34 € → zum Angebot
Clinique 192333148273, Clinique Pop Longwear Lipstick Matte 3.9 g.- 08 Clove Pop proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 19,57 € 5017.9487 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 25,56 € → zum Angebot
Clinique V6W2100000, Clinique Pop Longwear Lipstick Matte Clove Pop (V6W2100000) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 19,99 € 5125.641 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick 10 Clove Pop 3,9 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,35 € → zum Angebot
Clinique V6W2100000, Clinique Pop Longwear Lipstick 10 Clove Pop 3,9 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,45 € 5500 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 25,35 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick Matte 3,9 g 10 Clove Pop Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,45 € Versand kostenfrei Gesamt 21,45 € → zum Angebot
Clinique - Clinique Pop - Longwear Lipstick - clove Pop - Matte 3.9 g, Grundpreis: Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 21,95 € 5628.2051 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Pop Longwear Lipstick Matte Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 22,50 € 5769,23 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 22,50 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick Matte Mattierender Lippenstift Farbton 10 Clove Pop NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,90 € 6128.2051 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick Lipstick Matte, Clove Pop Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 24,90 € 6384.6154 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Clinique Pop Longwear Lipstick Clove Pop (3.9g)

Clinique Pop Longwear Lipstick Clove Pop (3.9g) – Der perfekte Begleiter für den Alltag

Der Clinique Pop Longwear Lipstick Clove Pop (3.9g) bietet eine hohe Deckkraft und ein mattes Finish, das Ihre Lippen den ganzen Tag über in einem eleganten Nude-Ton erstrahlen lässt. Mit seiner intensiven Farbwirkung und der parabenfreien Formel ist dieser Lippenstift ideal für alle, die Wert auf Qualität und Hautverträglichkeit legen.

Hochwertige Inhaltsstoffe für ein angenehmes Tragegefühl

Dieser Lippenstift enthält wertvolle Inhaltsstoffe wie Rose und Murumuru-Butter, die Ihre Lippen pflegen und geschmeidig halten. Die Kombination dieser Inhaltsstoffe sorgt dafür, dass Ihre Lippen nicht nur gut aussehen, sondern sich auch gut anfühlen. Die pflegenden Eigenschaften machen den Lippenstift zu einem Must-Have in jeder Kosmetiktasche.

Clinique Pop Longwear Lipstick Clove Pop (3.9g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Pop Longwear Lipstick Clove Pop (3.9g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
nude
matt
Murumuru-Butter, Rose
3,9 g
Stick
Farbintensität
parabenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram