Clinique Pop Longwear Lipstick Latte Pop (3.9g) Lippenstift

• Der Lippenstift hat eine hohe Deckkraft und sorgt für intensive Farbe.
• Die Farbe ist ein schöner Nude-Ton mit mattem Finish.
• Enthält pflegende Inhaltsstoffe wie Rose und Murumuru-Butter.
• Die Menge beträgt 3,9 g, ideal für den täglichen Gebrauch.
• Kommt in einer praktischen Stick-Verpackung für einfache Anwendung.
• Der Lippenstift ist parabenfrei und hautfreundlich.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
16,50 €
Ø 16 €
14,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
16,50 €
Ø 16 €
14,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 16,50 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Pop Lipstick Matte 1 Stk. Latte Pop CosmeticExpress Clinique Pop Lipstick Matte 1 Stk. Latte Pop lagernd | 1-3 Werktage 16,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
• Clinique V6W2170000, Clinique Pop Longwear Lipstick Matte Pflege 3,9 g,... easyCOSMETIC Clinique V6W2170000, Clinique Pop Longwear Lipstick Matte Pflege 3,9 g,... auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• Clinique PopTM Longwear Lipstick Matte Mattierender Lippenstift Farbton 17... iparfumerie Clinique PopTM Longwear Lipstick Matte Mattierender Lippenstift Farbton 17... 1-2 Werktage 17,85 € + 4,45 € Versand Gesamt 22,30 € → zum Angebot
• CLINIQUE Lippenstift POP LONGWEAR MATTE Lippenstift #Latte Pop 3.9 gr Otto CLINIQUE Lippenstift POP LONGWEAR MATTE Lippenstift #Latte Pop 3.9 gr lieferbar in 3 Wochen 26,78 € + 4,40 € Versand Gesamt 31,18 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Pop Longwear Lipstick (3.9g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.5 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Pop Lipstick Matte 1 Stk. Latte Pop ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 16,50 € 4230.7692 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
Clinique V6W2170000, Clinique Pop Longwear Lipstick Matte Pflege 3,9 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 16,99 € 4356.4103 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Clinique PopTM Longwear Lipstick Matte Mattierender Lippenstift Farbton 17 Latte Pop iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,85 € 4576,92 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 22,30 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick 17 Latte Pop 3,9 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 18,84 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,74 € → zum Angebot
Clinique V6W2170000, Clinique Pop Longwear Lipstick 17 Latte Pop 3,9 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 18,84 € 4830.7692 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 23,74 € → zum Angebot
Clinique Pop Long-Lasting Lippenstift Latte Pop 3,9 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 20,49 € 5253.8462 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 24,44 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick Matte Mattierender Lippenstift Farbton 17 Latte Pop NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,00 € 5384.6154 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick Matte 3,9 g 17 Latte Pop Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,45 € Versand kostenfrei Gesamt 21,45 € → zum Angebot
Clinique - Clinique Pop - Longwear Lipstick - latte Pop - Matte 3.9 g 17 Latte Pop - Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 21,95 € 5628.2051 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Pop Longwear Lipstick Matte Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 22,50 € 5769,23 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 22,50 € → zum Angebot
Clinique 192333192344, Clinique Pop Longwear Matte Latte Pop Lipstick 3.9 G Rot Frau Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 23,99 € 6151.2821 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick Lipstick Matte, Latte Pop Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 24,90 € 6384.6154 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Clinique Pop Longwear Lipstick Latte Pop (3.9g)

Clinique Pop Longwear Lipstick Latte Pop (3.9g) – Der perfekte Nude-Ton

Der Clinique Pop Longwear Lipstick Latte Pop (3.9g) bietet eine hohe Deckkraft und ein mattes Finish, das Ihre Lippen in einem wunderschönen Nude-Ton erstrahlen lässt. Dieser Lippenstift ist ideal für den täglichen Gebrauch und verleiht Ihren Lippen eine intensive Farbe, die den ganzen Tag hält.

Hochwertige Inhaltsstoffe für optimale Pflege

Dieser Lippenstift enthält pflegende Inhaltsstoffe wie Rose und Murumuru-Butter, die Ihre Lippen geschmeidig und hydratisiert halten. Die Kombination dieser Inhaltsstoffe sorgt dafür, dass Ihre Lippen nicht nur gut aussehen, sondern sich auch gut anfühlen.

Clinique Pop Longwear Lipstick Latte Pop (3.9g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Pop Longwear Lipstick Latte Pop (3.9g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
nude
matt
Murumuru-Butter, Rose
3,9 g
Stick
Farbintensität
parabenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram