MAC All About Shadow Soft Matte Lipstick 09 - Taupe (3,5g) Lippenstift
Deckkraft: leicht
Farbe: braun
Finish: matt - seidig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
17,95 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAC Macximal Silky Matte Lipstick #616 Taupe 3,5 g G0020049911
17,95 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 23,85 €
→ zum Angebot
-
MAC MACXimal Matte Lipstick Lippenstift
1-2 Tage
20,35 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 24,25 €
→ zum Angebot
-
Dress for Less
MAC Macximal Silky Matte Lipstick 0199530d-acdb-7a54-9e9f-55de6e2ab156
25,65 €
Versand kostenfrei
Gesamt 25,65 €
→ zum Angebot
-
Macximal Lippenstift, matt, seidig, Taupe, Braun
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
28,25 €
Versand kostenfrei
Gesamt 28,25 €
→ zum Angebot
Varianten:
MAC All About Shadow Soft Matte Lipstick (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
25,65 €
Versand kostenfrei
Gesamt 25,65 €
→ zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:04 Uhr.
MAC All About Shadow Soft Matte Lipstick 09 - Taupe (3,5g) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAC All About Shadow Soft Matte Lipstick 09 - Taupe (3,5g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Deckkraft
leicht
Farbe
braun
Finish
matt, seidig
Halt
langanhaltend
Inhaltsstoffe
Kokosöl, Sheabutter
Menge in g
3,5 g
Verpackungsart
Stift
Wirkungen
feuchtigkeitsspendend, pflegend
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen