Clinique Pop Longwear Lipstick Petal Pop Matte (3.9g) Lippenstift

• Der Lippenstift bietet eine hohe Deckkraft und intensive Farbwirkung.
• Die Farbe ist nude und passt zu jedem Hauttyp.
• Das matte Finish verleiht den Lippen ein elegantes Aussehen.
• Enthält pflegende Inhaltsstoffe wie Rose und Murumuru-Butter.
• Die parabenfreie Formel ist besonders hautfreundlich.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,19 €
Ø 15 €
14,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,19 €
Ø 15 €
14,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 15,19 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Pop Long-Lasting Lippenstift Petal Pop Matte 3,9 g SUPERSHOP Clinique Pop Long-Lasting Lippenstift Petal Pop Matte 3,9 g Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 15,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,14 € → zum Angebot
• Clinique Pop Lipstick Matte 1 Stk. Petal Pop CosmeticExpress Clinique Pop Lipstick Matte 1 Stk. Petal Pop lagernd | 1-3 Werktage 17,72 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,71 € → zum Angebot
• Clinique V6W2190000, Clinique Pop Longwear Lipstick Matte Pflege 3,9 g,... easyCOSMETIC Clinique V6W2190000, Clinique Pop Longwear Lipstick Matte Pflege 3,9 g,... auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• CLINIQUE Lippenstift POP LONGWEAR MATTE Lippenstift #Petal Pop 3.9 gr Otto CLINIQUE Lippenstift POP LONGWEAR MATTE Lippenstift #Petal Pop 3.9 gr lieferbar in 4 Wochen 26,68 € + 4,40 € Versand Gesamt 31,08 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Pop Longwear Lipstick (3.9g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.19 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Pop Long-Lasting Lippenstift Petal Pop Matte 3,9 g ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 15,19 € 3894.8718 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 19,14 € → zum Angebot
Clinique Pop Lipstick Matte 1 Stk. Petal Pop CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 17,72 € 4543.5897 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 22,71 € → zum Angebot
Clinique V6W2190000, Clinique Pop Longwear Lipstick Matte Pflege 3,9 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 17,99 € 4612.8205 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick 19 Petal Pop 3,9 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 18,84 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,74 € → zum Angebot
Clinique V6W2190000, Clinique Pop Longwear Lipstick 19 Petal Pop 3,9 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 18,84 € 4830.7692 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 23,74 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick Matte 3,9 g 19 Petal Pop Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,45 € Versand kostenfrei Gesamt 21,45 € → zum Angebot
Clinique - Clinique Pop - Longwear Lipstick - petal Pop - Matte 3.9 g 19 Petal Pop - Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 21,95 € 5628.2051 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Pop Longwear Lipstick Matte Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 22,50 € 5769,23 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 22,50 € → zum Angebot
Clinique V6W2190000, Clinique Pop Longwear Lipstick Matte Petal Pop Matte Rosa lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 24,00 € 6153.8462 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 27,50 € → zum Angebot
CLINIQUE Lippenstift POP LONGWEAR MATTE Lippenstift #Petal Pop 3.9 gr Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 26,68 € + 4,40 € Versand Gesamt 31,08 € → zum Angebot
Clinique Pop™ Longwear Lippenstift Matte, Lippen Make-up, lippenstifte, Fest, rosa GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Pop Longwear Lipstick Shine - hautfarben mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 29,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Clinique Pop Longwear Lipstick Petal Pop Matte (3.9g)

Clinique Pop Longwear Lipstick Petal Pop Matte (3.9g): Perfekte Deckkraft und Farbintensität

Der Clinique Pop Longwear Lipstick Petal Pop Matte (3.9g) bietet eine hohe Deckkraft und sorgt für eine intensive Farbwirkung. Mit seiner matten Textur verleiht er den Lippen ein elegantes Finish, das den ganzen Tag hält. Die Farbe "nude" passt zu jedem Hauttyp und Anlass, wodurch dieser Lippenstift zu einem unverzichtbaren Begleiter wird.

Pflegende Inhaltsstoffe für geschmeidige Lippen

Dieser Lippenstift enthält pflegende Inhaltsstoffe wie Rose und Murumuru-Butter, die die Lippen mit Feuchtigkeit versorgen und geschmeidig halten. Die Kombination dieser Inhaltsstoffe sorgt dafür, dass Ihre Lippen nicht nur gut aussehen, sondern sich auch gut anfühlen. Die parabenfreie Formel ist besonders hautfreundlich und eignet sich für empfindliche Haut.

Clinique Pop Longwear Lipstick Petal Pop Matte (3.9g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Pop Longwear Lipstick Petal Pop Matte (3.9g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
nude
matt
Murumuru-Butter, Rose
3,9 g
Stick
Farbintensität
parabenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram