Kanebo Sensai Colours The Lipstick 04 (3,4 g) Lippenstift

Produkttyp: Lippenstift Dekorative Kosmetik für: Lippen Hauttyp: alle Hauttypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
41,81 €
Ø 43 €
41,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
41,81 €
Ø 43 €
41,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 41,81 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SENSAI The Lipstick Hinageshi Orange N04 3,5g Beautywelt SENSAI The Lipstick Hinageshi Orange N04 3,5g 41,81 € Versand kostenfrei Gesamt 41,81 € → zum Angebot
• Sensai Colours The Lipstick Lippenstift Flaconi Sensai Colours The Lipstick Lippenstift 1-2 Tage 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
• Sensai 34354, Sensai The Lipstick Pflege 3,5 g, Grundpreis: € 12.282,90 /... easyCOSMETIC Sensai 34354, Sensai The Lipstick Pflege 3,5 g, Grundpreis: € 12.282,90 /... auf Lager 42,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
• Sensai The Lipstick hydratisierender Lippenstift Farbton 04 Hinageshi Orange... NOTINO Sensai The Lipstick hydratisierender Lippenstift Farbton 04 Hinageshi Orange... 1-2 Werktage 45,90 € Versand kostenfrei Gesamt 45,90 € → zum Angebot
Varianten: Kanebo Sensai Colours The Lipstick (3,4 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.81 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
SENSAI The Lipstick Hinageshi Orange N04 3,5g ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 41,81 € Versand kostenfrei Gesamt 41,81 € → zum Angebot
Sensai Colours The Lipstick Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Sensai 34354, Sensai The Lipstick Pflege 3,5 g, Grundpreis: € 12.282,90 / kg easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 42,99 € 12282.8571 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
Sensai The Lipstick hydratisierender Lippenstift Farbton 04 Hinageshi Orange 3,5 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,90 € 13114.2857 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 45,90 € → zum Angebot
Sensai The Lipstick 04 Hinageshi Orange 3,5 gr SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 46,99 € 13425.7143 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
Sensai 34354, Sensai The Lipstick (04 Hinageshi Orange) (34354) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 47,68 € 13622.8571 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 47,68 € → zum Angebot
Sensai The Lipstick 3,5g - 04 Hinageshi Orange parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 47,95 € 13700,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 47,95 € → zum Angebot
Sensai The Lipstick, NO. 04 HINAGESHI ORANGE Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 49,10 € Versand kostenfrei Gesamt 49,10 € → zum Angebot
Sensai The Lipstick, NO. 04 HINAGESHI ORANGE Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Sensai Kanebo 96046, Sensai Kanebo The Lipstick Rot Frau 04 Hinage Orange female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 55,99 € 15997.1429 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 61,98 € → zum Angebot
Sensai The Lipstick Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 62,23 € 17780 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 62,23 € → zum Angebot
SENSAI The Lipstick mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 65,45 € Versand kostenfrei Gesamt 65,45 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kanebo Sensai Colours The Lipstick 04 (3,4 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kanebo Sensai Colours The Lipstick 04 (3,4 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lippenstift
Anwendungsbereiche
Lippen
Produktmerkmale
alle Hauttypen
3,4 g
Kanebo Sensai Colours
Stift
anti-aging
Textureigenschaften
leicht bis mittel
orange
Kompaktcreme
Weitere Eigenschaften
mit lichtreflektierenden Goldpartikeln

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram