Clinique Pop Longwear Lipstick Blushing Pop (3.9g) Lippenstift

• Der Lippenstift bietet eine hohe Deckkraft und ein mattes Finish.
• Er enthält pflegende Inhaltsstoffe wie Rose und Murumuru-Butter.
• Die Menge beträgt 3,9 g.
• Die Verpackungsart ist ein Stick, der einfach zu handhaben ist.
• Die Wirkung des Lippenstifts ist eine intensive Farbwirkung.
• Die Formel ist parabenfrei und somit sicher für empfindliche Haut.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,59 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,59 €
ab 16,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique V6W2010000, Clinique Pop Longwear Lipstick Matte Pflege 3,9 g,... easyCOSMETIC Clinique V6W2010000, Clinique Pop Longwear Lipstick Matte Pflege 3,9 g,... auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• Clinique Pop Long-Lasting Lippenstift Blushing Pop 3,9 g SUPERSHOP Clinique Pop Long-Lasting Lippenstift Blushing Pop 3,9 g siehe Shop 18,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,74 € → zum Angebot
• Clinique V6W2010000, Clinique Pop Longwear Lipstick 01 Blushing Pop 3,9 g Basler Haar-Kosmetik Clinique V6W2010000, Clinique Pop Longwear Lipstick 01 Blushing Pop 3,9 g Lieferung in 1-3 Werktagen 19,63 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,53 € → zum Angebot
• CLINIQUE Lippenstift POP LONGWEAR MATTE Lippenstift #Blushing Pop 3.9 gr Otto CLINIQUE Lippenstift POP LONGWEAR MATTE Lippenstift #Blushing Pop 3.9 gr lieferbar in 3 Wochen 26,78 € + 4,40 € Versand Gesamt 31,18 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Pop Longwear Lipstick (3.9g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Clinique V6W2010000, Clinique Pop Longwear Lipstick Matte Pflege 3,9 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 16,99 € 4356.4103 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Clinique Pop Long-Lasting Lippenstift Blushing Pop 3,9 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 18,79 € 4817.9487 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 22,74 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick 01 Blushing Pop 3,9 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 19,63 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,53 € → zum Angebot
Clinique V6W2010000, Clinique Pop Longwear Lipstick 01 Blushing Pop 3,9 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 19,63 € 5033.3333 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 24,53 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick Matte Mattierender Lippenstift Farbton 01 Blushing Pop NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,50 € 5256.4103 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick Matte 3,9 g 01 Blushin Pop Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,45 € Versand kostenfrei Gesamt 21,45 € → zum Angebot
Clinique - Clinique Pop - Longwear Lipstick - blushing - Matte 3.9 g 01 Blushing Pop Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 21,95 € 5628.2051 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Pop Longwear Lipstick Matte Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 22,50 € 5769,23 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 22,50 € → zum Angebot
Clinique V6W2010000, Clinique Pop Longwear Lipstick Matte Blushing Pop (#01 Blushing Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 24,41 € 6258.9744 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 27,41 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick Lipstick Matte, Blushing Pop Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 24,90 € 6384.6154 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
CLINIQUE Lippenstift POP LONGWEAR MATTE Lippenstift #Blushing Pop 3.9 gr Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 26,78 € + 4,40 € Versand Gesamt 31,18 € → zum Angebot
Clinique Pop™ Longwear Lipstick Matte, Lippen Make-up, lippenstifte, Fest, braun GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Clinique Pop Longwear Lipstick Blushing Pop (3.9g)

Clinique Pop Longwear Lipstick Blushing Pop (3.9g) – Perfekte Farbintensität

Der Clinique Pop Longwear Lipstick Blushing Pop (3.9g) bietet eine hohe Deckkraft und ein mattes Finish, das Ihre Lippen in einem eleganten Nude-Ton erstrahlen lässt. Mit seiner langanhaltenden Formel sorgt er für eine intensive Farbwirkung, die den ganzen Tag über hält.

Pflegende Inhaltsstoffe für geschmeidige Lippen

Dieser Lippenstift enthält pflegende Inhaltsstoffe wie Rose und Murumuru-Butter, die Ihre Lippen mit Feuchtigkeit versorgen und sie geschmeidig halten. Die Kombination dieser Inhaltsstoffe sorgt dafür, dass Ihre Lippen nicht nur gut aussehen, sondern sich auch gut anfühlen.

Clinique Pop Longwear Lipstick Blushing Pop (3.9g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Pop Longwear Lipstick Blushing Pop (3.9g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
nude
matt
Murumuru-Butter, Rose
3,9 g
Stick
Farbintensität
parabenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram