Dior Velvet Rouge (3,5g) 360 - Souffle de Rose Lippenstift

Menge in g: 3,5 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
34,45 €
Ø 36 €
28,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
34,45 €
Ø 36 €
28,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,00 €
ab 34,45 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Velvet Lippenstift Flaconi DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Velvet Lippenstift 1-2 Tage 34,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,35 € → zum Angebot
• DIOR C035600360, DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 360 Souffle de Rose velvet... Basler Haar-Kosmetik DIOR C035600360, DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 360 Souffle de Rose velvet... Lieferung in 1-3 Werktagen 37,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,02 € → zum Angebot
• DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 360 Souffle de Rose velvet finish 3,5 g basler-beauty.de DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 360 Souffle de Rose velvet finish 3,5 g Lieferung in 1-3 Werktagen 37,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,02 € → zum Angebot
• Rouge Dior langanhaltender Lippenstift nachfüllbar Farbton 360 Souffle de Rose NOTINO Rouge Dior langanhaltender Lippenstift nachfüllbar Farbton 360 Souffle de Rose 1-2 Werktage 43,50 € Versand kostenfrei Gesamt 43,50 € → zum Angebot
Varianten: Dior Velvet Rouge (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.45 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Velvet Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 34,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,35 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 360 Souffle de Rose velvet finish 3,5 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 37,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,02 € → zum Angebot
DIOR C035600360, DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 360 Souffle de Rose velvet finish Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 37,12 € 10605.7143 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 41,02 € → zum Angebot
Rouge Dior langanhaltender Lippenstift nachfüllbar Farbton 360 Souffle de Rose NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,50 € 12428.5714 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 43,50 € → zum Angebot
DIOR C035600360, DIOR Lippenstift - Rouge Dior Velvet Lipstick (360 Sou de Rose) rosa Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 52,00 € 14857.1429 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 55,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:29 Uhr.

Dior Velvet Rouge (3,5g) 360 - Souffle de Rose Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Velvet Rouge (3,5g) 360 - Souffle de Rose? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3,5 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram