Kanebo Sensai Lasting Plump Lipstick Refill (3,8g) Shimmer Nude Lippenstift

Deckkraft: leicht Farbe: nude Finish: schimmernd
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,85 €
Ø 24 €
22,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,85 €
Ø 24 €
22,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,00 €
ab 23,85 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SENSAI Lasting Plump Lipstick Refill LPL06 SHIMMER NUDE 3,8 g basler-beauty.de SENSAI Lasting Plump Lipstick Refill LPL06 SHIMMER NUDE 3,8 g Lieferung in 1-3 Werktagen 23,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,75 € → zum Angebot
• SENSAI Lasting Plump Lipstick (Refill) LPL06 Shimmer Nude 3,8 g Beautywelt SENSAI Lasting Plump Lipstick (Refill) LPL06 Shimmer Nude 3,8 g 24,12 € Versand kostenfrei Gesamt 24,12 € → zum Angebot
• SENSAI Lasting Plump Lipstick Refill - LPL06 Shimmer Nude 3,8 g Amazon Marketplace SENSAI Lasting Plump Lipstick Refill - LPL06 Shimmer Nude 3,8 g Auf Lager 25,81 € + 2,99 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
• Sensai Colours Lasting Plump Lipstick Refill Lippenstift Flaconi Sensai Colours Lasting Plump Lipstick Refill Lippenstift 1-2 Tage 25,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
Varianten: Kanebo Sensai Lasting Plump Lipstick Refill (3,8g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.85 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
SENSAI Lasting Plump Lipstick Refill LPL06 SHIMMER NUDE 3,8 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,75 € → zum Angebot
SENSAI Lasting Plump Lipstick (Refill) LPL06 Shimmer Nude 3,8 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 24,12 € Versand kostenfrei Gesamt 24,12 € → zum Angebot
SENSAI Lasting Plump Lipstick Refill - LPL06 Shimmer Nude 3,8 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,81 € + 2,99 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
Sensai Colours Lasting Plump Lipstick Refill Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 25,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
Sensai Lasting Plum Lipstick (Refill), LPL06 SHIMMER NUDE Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 27,70 € + 4,90 € Versand Gesamt 32,60 € → zum Angebot
Sensai Lasting Plump Lipstick Refill 3,8g - LPL06 Shimmer Nude parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 27,95 € 7355,26 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 32,45 € → zum Angebot
Sensai Lasting Plum Lipstick (Refill), LPL06 SHIMMER NUDE Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 31,10 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,05 € → zum Angebot
SENSAI COLOURS Lasting Plump Lipstick Nachfüllung - rosa mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 36,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Lasting Plump Lipstick Refill Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 37,00 € Versand kostenfrei Gesamt 37,00 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:46 Uhr.

Kanebo Sensai Lasting Plump Lipstick Refill (3,8g) Shimmer Nude Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kanebo Sensai Lasting Plump Lipstick Refill (3,8g) Shimmer Nude? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
leicht
nude
schimmernd
Seide
3,8 g
Kompaktcreme
Refill
feuchtigkeitsspendend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram