Kanebo Sensai Lasting Plump Lipstick Refill (3,8g) Rosy Nude Lippenstift
Deckkraft: leicht
Farbe: nude
Inhaltsstoffe: Seide
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
23,85 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SENSAI Lasting Plump Lipstick Refill LPL07 ROSY NUDE 3,8 g Lieferung in 1-3 Werktagen 23,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,75 € → zum Angebot
-
SENSAI Lasting Plump Lipstick (Refill) LPL07 Rosy Nude 3,8 g
24,12 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,12 €
→ zum Angebot
-
Sensai Colours Lasting Plump Lipstick Refill Lippenstift
1-2 Tage
25,99 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 29,89 €
→ zum Angebot
-
Sensai - Lasting Plump Lp07 Refill - Rosy Nude 3,8 g
39,00 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 45,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Kanebo Sensai Lasting Plump Lipstick Refill (3,8g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 27.07.2026 00:46 Uhr.
Kanebo Sensai Lasting Plump Lipstick Refill (3,8g) Rosy Nude Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kanebo Sensai Lasting Plump Lipstick Refill (3,8g) Rosy Nude? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Deckkraft
leicht
Farbe
nude
Inhaltsstoffe
Seide
Menge in g
3,8 g
Textur
Kompaktcreme
Verpackungsart
Refill
Wirkung
feuchtigkeitsspendend
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen