Kanebo Sensai Lasting Plump Lipstick Refill (3,8g) Ruby Red Lippenstift

Deckkraft: leicht Inhaltsstoffe: Seide Menge in g: 3,8 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,85 €
Ø 24 €
22,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,85 €
Ø 24 €
22,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,00 €
ab 23,85 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SENSAI Lasting Plump Lipstick Refill LPL01 RUBY RED 3,8 g basler-beauty.de SENSAI Lasting Plump Lipstick Refill LPL01 RUBY RED 3,8 g Lieferung in 1-3 Werktagen 23,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,75 € → zum Angebot
• Sensai Colours Lasting Plump Lipstick Refill Lippenstift Flaconi Sensai Colours Lasting Plump Lipstick Refill Lippenstift 1-2 Tage 25,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
• SENSAI Lasting Plump Lipstick (Refill) LPL01 Ruby Red 3,8 g Beautywelt SENSAI Lasting Plump Lipstick (Refill) LPL01 Ruby Red 3,8 g 26,36 € Versand kostenfrei Gesamt 26,36 € → zum Angebot
• SENSAI Lasting Plump Lipstick Refill - LPL01 Ruby Red 3,8 g Amazon Marketplace SENSAI Lasting Plump Lipstick Refill - LPL01 Ruby Red 3,8 g 39,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
Varianten: Kanebo Sensai Lasting Plump Lipstick Refill (3,8g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.85 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
SENSAI Lasting Plump Lipstick Refill LPL01 RUBY RED 3,8 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,75 € → zum Angebot
Sensai Colours Lasting Plump Lipstick Refill Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 25,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
SENSAI Lasting Plump Lipstick (Refill) LPL01 Ruby Red 3,8 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 26,36 € Versand kostenfrei Gesamt 26,36 € → zum Angebot
Sensai Lasting Plum Lipstick (Refill), LPL01 RUBY RED Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 27,70 € + 4,90 € Versand Gesamt 32,60 € → zum Angebot
Sensai Lasting Plump Lipstick Refill 3,8g - LPL01 Ruby Red parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 27,95 € 7355,26 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 32,45 € → zum Angebot
SENSAI COLOURS Lasting Plump Lipstick Nachfüllung - rot mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 36,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Lasting Plump Lipstick Refill Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 37,00 € Versand kostenfrei Gesamt 37,00 € → zum Angebot
SENSAI Lasting Plump Lipstick Refill - LPL01 Ruby Red 3,8 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 39,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:37 Uhr.

Kanebo Sensai Lasting Plump Lipstick Refill (3,8g) Ruby Red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kanebo Sensai Lasting Plump Lipstick Refill (3,8g) Ruby Red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
leicht
Seide
3,8 g
Kompaktcreme
Refill
feuchtigkeitsspendend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram