Kanebo Sensai Lasting Plump Lipstick Refill (3,8g) Fuchsia Pink Lippenstift
Deckkraft: leicht
Farben: fuchsia - pink
Inhaltsstoffe: Seide
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
23,85 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SENSAI Lasting Plump Lipstick Refill LPL03 FUCHSIA PINK 3,8 g Lieferung in 1-3 Werktagen 23,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,75 € → zum Angebot
-
SENSAI Lasting Plump Lipstick (Refill) LPL03 Fuchsia Pink 3,8 g
24,12 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,12 €
→ zum Angebot
-
Sensai Lasting Plump Lipstick Refill glänzender Lippenstift Ersatzfüllung...
1-2 Werktage
25,20 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 29,65 €
→ zum Angebot
-
Sensai - Lasting Plump Lp03 Refill - Fuchsia Pink 3,8 g
Auf Lager
25,81 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 28,80 €
→ zum Angebot
Varianten:
Kanebo Sensai Lasting Plump Lipstick Refill (3,8g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 27.07.2026 00:05 Uhr.
Kanebo Sensai Lasting Plump Lipstick Refill (3,8g) Fuchsia Pink Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kanebo Sensai Lasting Plump Lipstick Refill (3,8g) Fuchsia Pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Deckkraft
leicht
Farben
fuchsia, pink
Inhaltsstoffe
Seide
Menge in g
3,8 g
Textur
Kompaktcreme
Verpackungsart
Refill
Wirkung
feuchtigkeitsspendend
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen