Dior Velvet Rouge (3,5g) 217 - Corolle Lippenstift
Menge in g: 3,5 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
34,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Velvet Lippenstift
1-2 Tage
34,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,99 €
→ zum Angebot
-
DIOR C035600217, DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 217 Corolle velvet finish...
Lieferung in 1-3 Werktagen
37,12 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 41,02 €
→ zum Angebot
-
DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 217 Corolle velvet finish 3,5 g Lieferung in 1-3 Werktagen 37,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,02 € → zum Angebot
-
Rouge Dior langanhaltender Lippenstift nachfüllbar Farbton 217 Corolle Velvet...
1-2 Werktage
43,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 43,50 €
→ zum Angebot
Varianten:
Dior Velvet Rouge (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 04:52 Uhr.
Dior Velvet Rouge (3,5g) 217 - Corolle Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dior Velvet Rouge (3,5g) 217 - Corolle? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Menge in g
3,5 g