Dior Velvet Rouge (3,5g) 539 - Terra Bella Lippenstift

Farbe: dunkelrot Menge in g: 3,5 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
34,95 €
Ø 34 €
33,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
34,95 €
Ø 34 €
33,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,00 €
ab 34,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Velvet Lippenstift Flaconi DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Velvet Lippenstift 1-2 Tage 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• DIOR C035600539, DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 539 Terra Bella velvet... Basler Haar-Kosmetik DIOR C035600539, DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 539 Terra Bella velvet... Lieferung in 1-3 Werktagen 37,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,02 € → zum Angebot
• DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 539 Terra Bella velvet finish 3,5 g basler-beauty.de DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 539 Terra Bella velvet finish 3,5 g Lieferung in 1-3 Werktagen 37,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,02 € → zum Angebot
• Rouge Dior langanhaltender Lippenstift nachfüllbar Farbton 539 Terra Bella... NOTINO Rouge Dior langanhaltender Lippenstift nachfüllbar Farbton 539 Terra Bella... 1-2 Werktage 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
Varianten: Dior Velvet Rouge (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.95 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Velvet Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 539 Terra Bella velvet finish 3,5 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 37,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,02 € → zum Angebot
DIOR C035600539, DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 539 Terra Bella velvet finish 3,5 Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 37,12 € 10605.7143 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 41,02 € → zum Angebot
Rouge Dior langanhaltender Lippenstift nachfüllbar Farbton 539 Terra Bella Velvet NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,00 € 11142.8571 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
DIOR C035600539, DIOR Lippenstift - Rouge Dior Velvet Lipstick (539 Terra Bella) Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 52,00 € 14857.1429 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 55,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:20 Uhr.

Dior Velvet Rouge (3,5g) 539 - Terra Bella Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Velvet Rouge (3,5g) 539 - Terra Bella? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
dunkelrot
3,5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram