Coocazoo Gym Bag Blue Orbit Turnbeutel

• Drei flexible Trageoptionen durch doppelten Kordelzug für Rücken, Schulter oder Handtransport
• Wasserabweisendes Polyester schützt Inhalt vor Spritzwasser bei Outdoor-Aktivitäten
• Reflektierende Elemente erhöhen Sichtbarkeit im Straßenverkehr bei schlechten Lichtverhältnissen
• Fronttasche mit Reißverschlussfach für schnellen Zugriff auf Wertsachen und Kleinutensilien
• Faltbare Konstruktion ermöglicht platzsparende Aufbewahrung wenn nicht in Gebrauch
• Fair Wear Foundation und bluesign zertifizieren soziale und ökologische Produktionsstandards
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
17,84 €
Ø 17 €
16,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,94 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
17,84 €
Ø 17 €
16,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,94 €
ab 17,84 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis coocazoo Turnbeutel - Blue Orbit Toys for fun coocazoo Turnbeutel - Blue Orbit 2-3 Werktage 17,84 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,79 € → zum Angebot
• Coocazoo Zubehör - Turnbeutel 43 cm (Blue Orbit) Markenkoffer Coocazoo Zubehör - Turnbeutel 43 cm (Blue Orbit) 0 18,24 € + 595,13 € Versand Gesamt 613,37 € → zum Angebot
• coocazoo Turnbeutel „Blue Orbit”, blau, mit Reißverschlussfach und... Amazon Marketplace coocazoo Turnbeutel „Blue Orbit”, blau, mit Reißverschlussfach und... Auf Lager 22,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• coocazoo Turnbeutel, PVC Otto coocazoo Turnbeutel, PVC lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,94 € Versand kostenfrei Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Varianten: Coocazoo Gym Bag
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.84 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
coocazoo Turnbeutel - Blue Orbit ✓ Bester Preis Toys for fun Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,84 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,79 € → zum Angebot
Coocazoo Zubehör - Turnbeutel 43 cm (Blue Orbit) Markenkoffer Angebotsinfo 18,24 € + 595,13 € Versand Gesamt 613,37 € → zum Angebot
coocazoo Turnbeutel „Blue Orbit”, blau, mit Reißverschlussfach und Kordelzug, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Coocazoo Turnbeutel 2026 Blue Orbit Schulranzenzentrum Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
Coocazoo Turnbeutel Blue Orbit schulranzen Angebotsinfo auf Lager 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
coocazoo Turnbeutel, Blue Orbit Renzenmaxx-Onlineshop Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
coocazoo Turnbeutel, PVC Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,94 € Versand kostenfrei Gesamt 25,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:51 Uhr.

Testbericht Coocazoo Gym Bag Blue Orbit

Coocazoo Gym Bag Blue Orbit – Praktischer Begleiter mit drei Tragevarianten

Die flexible Trageweise macht den Unterschied im Alltag: Dank des doppelten Kordelzugs lässt sich dieser Turnbeutel wahlweise auf dem Rücken, über der Schulter oder in der Hand transportieren. Das Tunnelzug-System ermöglicht einen schnellen Zugriff auf den Inhalt und funktioniert gleichzeitig als Verschluss. Für Kinder und Jugendliche bietet das wasserabweisende Polyester zuverlässigen Schutz vor Spritzwasser auf dem Weg zum Training oder Vereinssport. Die reflektierenden Elemente erhöhen die Sichtbarkeit bei Dämmerung und Dunkelheit.

Organisierte Aufbewahrung durch durchdachte Taschenaufteilung

Eine Fronttasche mit separatem Reißverschlussfach sorgt für Ordnung bei Kleinutensilien wie Schlüssel, Geldbeutel oder Smartphone. Diese räumliche Trennung erspart langes Suchen im Hauptfach nach dem Training. Das Außenfach bleibt jederzeit zugänglich, ohne den Tunnelzug öffnen zu müssen. Die faltbare Konstruktion ermöglicht platzsparende Verstauung, wenn die Tasche gerade nicht benötigt wird. Das Material aus Kunstfaser lässt sich bei Verschmutzung einfach abwischen oder feucht reinigen.

Coocazoo Gym Bag Blue Orbit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Coocazoo Gym Bag Blue Orbit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Turnbeutel
Kinder
Ausstattung
keine
Fronttasche, Reißverschlussfach
doppelter Kordelzug
mit Tunnelzug
reflektierende Elemente
Eigenschaften
faltbar, wasserabweisend
Kunstfaser
nicht abschließbar
auf dem Rücken, in der Hand, über der Schulter
Polyester
Fair Wear Foundation, bluesign
Maße & Gewicht
34 cm
43 cm
1 cm
10 Liter
0,16 kg
XXS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram