Under Armour Contain Duo Small (1381920) black/castlerock Trainingstasche
Produkttyp: Trainingstasche
Eigenschaften: wasserabweisend
Ausstattungsmerkmale: Schultergurt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
42,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
UNDER ARMOUR Contain Duo Small Rucksacktasche 40 Liter 003 -... 1 - 3 Werktage 42,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
-
Under Armour 1381920-003-OSFM, Under Armour Contain Duo SM BP Duffle black... Lieferzeit 10-12 Werktage 50,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,20 € → zum Angebot
-
Under Armour® Sporttasche Under Armour Sporttasche Contain Duo SM BP Duffle... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,56 € + 6,95 € Versand Gesamt 59,51 € → zum Angebot
-
Under Armour Unisex Contain Duo Duff MD, Schwarz/C Rock, Einheitsgröße
Auf Lager
54,02 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 58,01 €
→ zum Angebot
Varianten:
Under Armour Contain Duo Bag S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:46 Uhr.
Under Armour Contain Duo Small (1381920) black/castlerock Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Under Armour Contain Duo Small (1381920) black/castlerock? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau, schwarz
Produkttyp
Trainingstasche
Zielgruppe
Unisex
Ausstattung
Rollen
keine
Außentaschen
Fronttasche, Nasswäschefach, Schuhfach, Seitentaschen
Hauptfachspezifikationen
aufklappbares Hauptfach
Taschengurte
Rucksack-Tragegurte, gepolsterter Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
Verschluss
mit Reißverschluss
Ausstattungsmerkmale
Schultergurt
Innentaschen
gepolstertes Laptopfach
Eigenschaften
wasserabweisend
Material
Kunstfaser
Trageweise
auf dem Rücken, in der Hand, über der Schulter
Materialspezifikationen
Polyester
Maße & Gewicht
Breite
45,5 cm
Höhe
23,6 cm
Tiefe
26,9 cm
Volumen
40 Liter
Größe
S
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Sporttaschen wasserabweisend kompakt erklärt
Tipps & Tricks rund um Sporttaschen mit verstellbarem Schultergurt
Alles, was du über Sporttaschen mit Seitentaschen wissen musst
Beste Sporttaschen mit Nasswäschefach im Überblick
Unsere Favoriten: Sporttaschen mit Frontfach
Jetzt Sporttaschen mit Schuhfach vergleichen
Unser Ratgeber zu Sporttaschen schwarz
Worauf es bei Sporttaschen Richtgröße S ankommt
Beliebte Themen