Bench Bold Sports Bag black Trainingstasche

Produkttyp: Trainingstasche Ausstattungsmerkmale: Schultergurt - Tragegurt Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
34,09 €
Ø 33 €
29,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
34,09 €
Ø 33 €
29,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
ab 34,09 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bench. Bold Sports Bag Black Amazon Marketplace Bench. Bold Sports Bag Black Auf Lager 34,09 € Versand kostenfrei Gesamt 34,09 € → zum Angebot
• Bench. Sporttasche Sports Bag Otto Bench. Sporttasche Sports Bag lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,09 € Versand kostenfrei Gesamt 34,09 € → zum Angebot
• BENCH Sporttasche bold, schwarz buecher BENCH Sporttasche bold, schwarz Lieferbar in 5 - 7 Tagen 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• BENCH Sporttasche bold, schwarz thalia BENCH Sporttasche bold, schwarz Lieferbar in 5 - 7 Werktagen 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Varianten: Bench Bold Sports Bag
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.09 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Bench. Sporttasche Sports Bag ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,09 € Versand kostenfrei Gesamt 34,09 € → zum Angebot
Bench. Bold Sports Bag Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,09 € Versand kostenfrei Gesamt 34,09 € → zum Angebot
BENCH Sporttasche bold, schwarz buecher Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
BENCH Sporttasche bold, schwarz thalia Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Werktagen 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:40 Uhr.

Bench Bold Sports Bag black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bench Bold Sports Bag black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Trainingstasche
Damen, Herren, Unisex
Ausstattung
Einsteckfach, Reißverschlussfach
Schultergurt, abnehmbarer Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
oben, zusammenklettbare Tragegriffe, zwei Tragegriffe
mit Reißverschluss
Schultergurt, Tragegurt
Einsteckfach
Eigenschaften
Kunstfaser
in der Hand, über der Schulter
Polyester
unifarben
Logo
Maße & Gewicht
50 cm
34 cm
27 cm
41 Liter
0,61 kg
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram