Nike Brasilia 9.5 Shoe Bag 11L black Trainingstasche
- Die Tasche verfügt über ein geräumiges Hauptfach mit 11 Liter Volumen für optimale Organisation.
- Eine praktische Fronttasche bietet zusätzlichen Stauraum für kleinere Gegenstände.
- Der robuste Reißverschluss gewährleistet sicheren Verschluss und einfache Handhabung.
- Das Innenmaterial aus Polyester ist besonders pflegeleicht und langlebig.
- Die stabile Bodenplatte sorgt für einen sicheren Stand und schützt vor Feuchtigkeit.
- Die kompakte Größe und das geringe Gewicht machen die Tasche zum idealen Begleiter für unterwegs.
-
Günstigster Preis
Nike Brasilia Shoebag Schwarz/Weiß Jungen/Mädchen/Herren/Damen
1-2 Werktage
15,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 21,90 €
→ zum Angebot
-
NIKE Brasilia 9.5 Training Schuhtasche Herren black/black/white 11 - 13 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
-
Nike Brasilia Shoe Bag 9.5, Black/Black/White, Einheitsgröße, Fitness/workout
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
21,76 €
Versand kostenfrei
Gesamt 21,76 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Kompakter Begleiter für Sportbegeisterte
Die Nike Brasilia 9.5 Shoe Bag 11L black ist der ideale Begleiter für Ihre sportlichen Aktivitäten. Diese vielseitige Trainingstasche bietet mit ihrem 11-Liter-Volumen ausreichend Platz für Ihre Sportschuhe und zusätzliches Equipment. Das schlichte, schwarze Design macht sie zu einem zeitlosen Accessoire, das sowohl für Damen als auch Herren geeignet ist. Dank der robusten Verarbeitung und des hochwertigen Materials ist diese Tasche ein zuverlässiger Partner für Ihr tägliches Workout oder den Weg ins Fitnessstudio.
Funktionalität trifft auf Stil
Diese Sporttasche überzeugt nicht nur durch ihr ansprechendes Äußeres, sondern auch durch ihre durchdachte Funktionalität. Die praktische Fronttasche bietet schnellen Zugriff auf kleinere Gegenstände wie Schlüssel oder Smartphone. Der robuste Reißverschluss gewährleistet einen sicheren Verschluss und ermöglicht gleichzeitig ein einfaches Öffnen und Schließen. Das Innenmaterial aus Polyester ist pflegeleicht und lässt sich bei Bedarf mühelos reinigen. Die unifarbene Optik verleiht der Tasche einen eleganten Look, der sich problemlos mit jedem Outfit kombinieren lässt.
Nike Brasilia 9.5 Shoe Bag 11L black Test
Geräumige Tasche mit ansprechendem Design und guter Verarbeitung. Großes Hauptfach ohne Unterteilungen plus ein seitliches Reißverschlussfach – perfekt für Nutzer, die ein schlichtes, praktisches Modell ohne Organizer bevorzugen.
Mega gute Tasche sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Toller Artikel von Nike. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gute Qualität, top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen