Hummel Hmlcore 2.0 Sports Bag M marine black Trainingstasche

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trainingstasche Ausstattungsmerkmale: Schultergurt - Tragegurt Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
25,95 €
Ø 26 €
24,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
25,95 €
Ø 26 €
24,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,90 €
ab 25,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hummel Hmlcore 2.0 Sporttasche W. Sc - marine/black - L deinsportsfreund hummel Hmlcore 2.0 Sporttasche W. Sc - marine/black - L 1-3 Werktage 25,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• Hummel, hmlCORE 2.0 SPORTS BAG W. SC, MARINE/BLACK, L Amazon Marketplace Hummel, hmlCORE 2.0 SPORTS BAG W. SC, MARINE/BLACK, L Auf Lager 29,15 € Versand kostenfrei Gesamt 29,15 € → zum Angebot
• Sporttasche Hummel Core 2.0 W. Sc On-fight (on-fight.de) Sporttasche Hummel Core 2.0 W. Sc 29,75 € + 7,49 € Versand Gesamt 37,24 € → zum Angebot
• hummel Sporttasche hmlCORE 2.0 SPORTS BAG W. SC L Otto hummel Sporttasche hmlCORE 2.0 SPORTS BAG W. SC L lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 29,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,69 € → zum Angebot
Varianten: Hummel Hmlcore 2.0 Sports Bag M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.95 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
hummel Hmlcore 2.0 Sporttasche W. Sc - marine/black - L ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Hummel, hmlCORE 2.0 SPORTS BAG W. SC, MARINE/BLACK, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,15 € Versand kostenfrei Gesamt 29,15 € → zum Angebot
Sporttasche Hummel Core 2.0 W. Sc On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 29,75 € + 7,49 € Versand Gesamt 37,24 € → zum Angebot
hummel Sporttasche hmlCORE 2.0 SPORTS BAG W. SC L Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 29,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,69 € → zum Angebot
hummel hmlCORE 2.0 Sporttasche mit Schuhfach 7464 - marine/black L sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 29,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
hummel Sporttasche hmlCORE 2.0 Sports Bag mit Bodenfach (Größe L) tennistown Angebotsinfo 34,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 40,45 € → zum Angebot
HUMMEL Tasche hmlCORE 2.0 SPORTS BAG W. SC intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 41,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:21 Uhr.

Hummel Hmlcore 2.0 Sports Bag M marine black Test

5/5
★★★★★ Schöne geräumige Sporttasche von Hummel
C.Wunsch April 2025

Genau, wonach ich gesucht habe. Schuhe können separat verstaut werden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ M statt L
Amazon Kunde Dezember 2025

Größe L bestellt, ist aber klein und auf dem Etikett steht M. Ein Versehen oder ein Versuch, Tasche geht zurück, ärgerlich an Weihnachten. Hier kauf ich nix mehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Trainingstasche
Unisex
Ausstattung
Bodenfach, Seitentaschen
Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
zwei Tragegriffe
mit Reißverschluss
Schultergurt, Tragegurt
Eigenschaften
Polyester
in der Hand, über der Schulter
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram