Under Armour Undeniable 5.0 M (1369223) black medium heather/black/metallic silver Trainingstasche
Produkttyp: Trainingstasche
Eigenschaften: wasserabweisend
Ausstattungsmerkmale: Flaschenhalter - Organizer - Schultergurt - gepolsterter Boden
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
28,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
UNDER ARMOUR Undeniable 5.0 Sporttasche M (58 Liter) 011 - black medium 1 - 3 Werktage 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
-
Sporttasche Under Armour Undeniable 5.0 34,84 € + 7,49 € Versand Gesamt 42,33 € → zum Angebot
-
Under Armour® Sporttasche Under Armour Tasche Undeniable 5.0 Duffle M 1369223 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,31 € + 6,95 € Versand Gesamt 42,26 € → zum Angebot
-
Under Armour Herren 58L Undeniable 5.0 Medium Reisetasche, Black, One Size
Auf Lager
42,70 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 46,60 €
→ zum Angebot
Varianten:
Under Armour Undeniable 5.0 M (1369223)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:23 Uhr.
Under Armour Undeniable 5.0 M (1369223) black medium heather/black/metallic silver Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Under Armour Undeniable 5.0 M (1369223) black medium heather/black/metallic silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau, schwarz
Produkttyp
Trainingstasche
Zielgruppe
Unisex
Ausstattung
Rollen
keine
Außentaschen
Nasswäschefach, Schuhfach, Seitentaschen
Taschengurte
abnehmbarer Schultergurt, gepolsterter Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
Tragegriffe
oben, zusammenklettbare Tragegriffe, zwei Tragegriffe
Verschluss
mit Reißverschluss
Ausstattungsmerkmale
Flaschenhalter, Organizer, Schultergurt, gepolsterter Boden, verstärkter Boden
Eigenschaften
wasserabweisend
Material
Kunstfaser
Trageweise
in der Hand, über der Schulter
Materialspezifikationen
Polyester
Maße & Gewicht
Breite
62 cm
Höhe
29 cm
Tiefe
31 cm
Volumen
58 Liter
Größe
M
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Jetzt passende Sporttaschen mit Schultergurt finden
Warum Sporttaschen Unisex eine gute Wahl ist
Sporttaschen Richtgröße M im Preis-Leistungs-Check 2026
Beste Sporttaschen mit Schuhfach im Überblick
Diese Sporttaschen mit gepolsterten Schultergurten lohnen sich 2026
Sporttaschen mit gepolstertem Boden kompakt erklärt
Faktencheck: Sporttaschen wasserabweisend
Was steckt hinter Sporttaschen schwarz? Jetzt lesen
Beliebte Themen